Показать сообщение отдельно
  #367  
Старый 08.11.2008, 16:03
Горец Горец вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 623
Горец - просто великолепная личность; 88%Горец - просто великолепная личность, 88%Горец - просто великолепная личность, 88%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kl145 Посмотреть сообщение
Во-первых. Не понятно почему Горец так защищает турков. Турки к чеченцам имеют отношение только из-за религии.

А сербы для вас тогда какое отношение имеют?!
Турки - единственные наши настоящие братья, оставшиеся в этом бренно мире. Говорю это по собственному опыту.
Кстати, kl145, для любой империи, в т.ч. и для Российской тоже музыка играла ограниченное количество времени.

Бонд, Турки националисты, а не исламисты. И меня этот тоже очень радует. Турки нашли грамотный баланс между религией и управлением государством. Для меня Турция (а также Кавказ и Босния) - это надежда Исламского белого мира и Исламской Европы.

Сержиньо, какие нах арийцы?
Германия, кстати, очень дружна с Турками, там их 9 миллионов. И это круто.
Что же касается гипотетического конфликта России и Турции, то я, ты наверное, мне не поверишь, но я его НЕ хочу.
Ты правильно заметил, Турки мне гораздо ближе, я там жил и планирую жить в будущем. Кстати, увы, отнюдь не все Кавказцы так мыслят как я, но это каждому решать для себя.

 

Текущее время: 05:04. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru