Показать сообщение отдельно
  #12721  
Старый 12.01.2018, 00:33
Аватар для Lubomir
Lubomir Lubomir вне форума
荣誉和血液
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 7,199
Lubomir - платиновый пользователь форума; 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Федерер-Бедене, фора 2 по сетам +2.5(2.92), фора 2+9(1.85).
Ставка на сет Бедене за 3.1 понравилась еще в середине дня, но тогда "тянул кота за хвост" и ее не поставил, пришлось ставить в полночь за немного заниженный кэф, когда осенило.
Альяж после многолетных раздумий и игр за сборную Великобритании наконец-то принял серьезное решение, с 1 января текущего года он решил выступать за свою родную Словению и правильно я считаю сделал. Во-первых,это его Родина, а во-вторых, в Британии он был на вторых ролях, там есть Энди Маррей и несколько других неплохих теннисистов, а в сборной Словении Бедене явный лидер и авторитет. Думаю, некоторое давление должно уйти и словенец заиграет более уверенно, парень талантливый, играть умеет. Провел в этом году 3 матча, обыграл Жазири 2:0 и 2 матча проиграл, Тиму 2:0 и Пэру 2:1.
Роджер Федерер в свои 36 в полном порядке, все матчи выиграл, отдав лишь сет Саше Звереву в Финале Кубка Хопмана. Слишком серьезно я бы эти результаты не воспринимал, во-первых, в 3-х матчах и 4-х Федерер играл тайбрейк, у Хачанов и Сока он его выиграл, Звереву проиграл, да и большую фору Федерер выписал как это ни удивительно именно Звереву, который является самым рейтинговым соперником Федерера,его он обыграл под минус 9, но с другими игроками фора была на порядок скромнее, -5 Сугите, -4 Хачанову и -3 Соку.
Не думаю, что возможный выигрыш сета Бедене станет какой-то сенсацией, Роджер в 17 году их проигрывал довольно часто, на том же US Open Роджер проиграл 2 сета Тиафо и Южному, правда потом загасил по 3:0 Лопеса и Кольшрайбера, но после совсем проиграл Дель Потро со счетом 1:3. Вообщем, мне кажется что Бедене сможет навязать борьбу Федереру по общей форе и взять сет, фора по идее смотрится надежнее, но я рискну и сыграю сет словенца.
Федерер-Бедене, 6:3,6:4,6:3.
__________________
Двух вещей хочет настоящий мужчина:Опасности и Игры.Фридрих Ницше.

Последний раз редактировалось Lubomir; 16.01.2018 в 16:38.

 

Текущее время: 13:36. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru