Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 12.05.2007, 21:57
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2-я реинкарнация Колифея
больше никогда не смел и дыхнуть в сторону легенды кубанского фанатизма Сталкера.

Цитата:
Сообщение от 2-я реинкарнация Колифея
Править бал на этом сайте будут "старики".

М-да... То ли вотка была качественная и много, то ли звёзды на небе так вызвездили...
Колифей, не умаляя заслуг ветеранов-гринмайловцев перед кубанским (и не только) фанатским движением, я тем не менее оставляю за собой право отвечать на не всегда корректные выпады г-на Сталкера в сторону нашего исторического прошлого и проч. и проч. Это - по поводу монастыря и устава...
Далее. Ну не "пробил" я за почти 30 лет боления за "Кубань" выездов далее, чем Ростов-на-Дону и Пятигорск. Естественно, что кубанская глубинка вообще не котируется... Ну и что из этого следует?.. Что моя пиписька короче и тоньше твоей?.. Да ради бога: я как-то не комплексую по этому поводу...
Да, я не хожу на фан-сектор (посетив его несколько раз в 1985 году, я понял: это - не моё).
Да, я не скандирую сегодня вместе со всем стадионом, ибо выполняю другие функции, работающие на популяризацию команды.
Да, я обыкновенный болельщик, т.е. Кузьмич. Я переживаю за "Кубань" как умею, т.е. по своему.
А это ваше непрестанное деление на "new-белых" и "new-красных"... Какое, к чёрту, уважение к различным мнениям... Какие там аргументы... Главный аргумент: сАсАть... Молодежь тычет куями в сторону старших по возрасту, а те отвечают им тем же... Круг замыкается. И всё по новой: новые админы, новые модераторы...
Теперь, как я понимаю, мы будем жить опять по-новому. Не надоело воду в ступе толочь?..
P.S. Выражаю лишь собственное мнение
P.P.S. С удовольствием влился бы в интернет-стан дружащих с головой и умеющих контролировать собственные эмоции Кузьмичей. Но есть ли такой?..
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

 

Текущее время: 12:13. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru