Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 22.11.2007, 16:19
Аватар для Демон
Демон Демон вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 27.12.2004
Адрес: ст.Динская
Сообщений: 360
Демон - весьма и весьма положительная личность; 26%Демон - весьма и весьма положительная личность, 26%Демон - весьма и весьма положительная личность, 26%
По умолчанию

1. Зачем ставили в основу Калоноса, Берберовича, Еленковича, если они не показывали игры на должном уровне?

2. Вам не было стыдно говорить,что Вы приняли команду, которая была неспособна играть в ПЛ, а вы знали как выйти из этого положения?

3. Вы приняли команду, которая была на 15 месте, и довели до конца сезона на 15 месте. Какой от Вас был толк?

4. Что нового Вы внесли в команду?

5. Вы три раза опускали команду в другой дивизион. Может всё-таки хватит?

6. Вы не хотите извиниться перед всеми?

=====

1. Калонаса я в состав не ставил. Берберович играл, когда у нас был дифицит защитников вследствии дисквалификаций или травм. Еленкович в старотовый состав не попадал.

2. Команду принял на 16-м месте. После 5 игр у неё было всего 3 очка. Плюс, тактические построения требовали улучшения, т.к. только за счёт функциональной подготовки в премьер-лиге не сыграешь - здесь как уровень интеллекта футболистов, так и уровень тактической обученности команд, высок. И те результаты, которые пришли в течении следующих семи туров, показали правильность нашей работы.

3. Уточнение - не на 15-м, а на 16-м. Проведённые под моим руководством сначала 14 игр (18 очков), а затем ещё 5 (7 очков) - в итоге 19 игр (25 очков). Далее считайте сами.

4. Тактическое образование и профессиональное отношение футболистов к своей работе без надзора.

5. Хватит.

6. Я уже на радио принёс свои извинения. Могу извиниться ещё раз. Но только за свои ошибки.
__________________
порядок освобождает мысли...

 

Текущее время: 07:11. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru