Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 06.06.2010, 21:52
Veni Veni вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 4,054
Veni - платиновый пользователь форума; 100%Veni - платиновый пользователь форума, 100%Veni - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
Бугор, заранее прости, гордость за родную станицу обуревает. Жаль проект рухнул.
Вот цитата из интервью Слуцкого 4 года назад: " Вместе со мной из «Олимпии» ушли девять человек: Бурченко, который сейчас играет в «Ростове», Сахаров, Дутов, Рылеев и другие. Единственным вариантом, где брали и меня, и футболистов, оказалась команда ст. Полтавская Краснодарского края. Там были очень амбициозные руководители, которые хотели вывести коллектив за год во второй дивизион, но на самом деле всё оказалось не так радужно. Уехал оттуда после первого круга, возглавил сначала дубль «Уралана», потом «Москвы», в прошлом году стал работать с основой."

Видимо, речь идёт о Сергее Яцыне. С его отцом я ещё в школе играл в футбол.

Леонид сильней команды чем была в 2000г в Полтавской не было , это ещё до прихода Слуцкого с его пацанами...а та команда Динамо Полтавская - 2000г по высшей лиге края шла с отрывом в 8 - 10 очей, если ты знаешь уровень чемпа края тем более тогдашнего с Динамо Краснодар , Вагоником , Немкомом, ГНС, Спартак Анапа, рвущегося во 2 дивизион Центр -Р....и др - это говорит о многом...и всегда убивала картина в 50 - 60 чел на стаде в Полтавской...а играли в той команде очень приличные футболисты для края...в самом расцвете сил Луцик, Старый, Филип, Волох,Бианг, Тео и др приезжие приличного уровня , и некоторые местные ребята были как Яцик ....в раме Пряник, Этаме... и поверь если бы не напряг в деньгах начавшийся во втором круге ,быть бы Динамо Полтавская во 2 дивизионе в 2000г...я думаю Ефименко тебе всё подтвердит...Вот на самом деле когда рухнул проект с действительно классной командой...

Последний раз редактировалось Бугор; 06.06.2010 в 22:47.

 

Текущее время: 05:31. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru