Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 04.12.2007, 12:49
yawa yawa вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 18.03.2005
Адрес: Краснодар-Красноярск
Сообщений: 282
yawa - платиновый пользователь форума; 100%yawa - платиновый пользователь форума, 100%yawa - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

от КАЗЗАК "...А что , голосовать за ЕР - дурной тон ? Меня например (пусть и не полностью) устраивает политика Путина ..."
Пока тебя не коснулось, она может быть и удовлетворяет, ВВП- может и неплохой руководитель, вот только помощники у него мягко говоря не очень - вот например АНТ- разговоров много - инвестиции, привлекательность и т.п. - может вспомнишь навскидку, сколько производства создано в последнее время в крае (кроме развлекаловок всяких и убыточных заводов типа Клаас) или может тебе очень понравилась политика монетизации льгот или пенсионерам стало жить лучше (не трогая последние месяцы, когда наперегонки издавали указы о повышении всего и вся), просто я не считаю правильным, когда выдают желаемое за действительное - а военные - на питание охранной собаки выделяется 40 рублей в сутки, а продпаек офицера - 20 руб в сутки, и что - ВВП дал команду в 2007 году исправить положение, Конституционный Суд тоже дал указание рассмотреть законопроект касающийя военных, а Дума (практически состоящая из членов ЕР) в канун 9 мая рассматривает вопрос - какая должна быть звезда на Знамени Победы - как еще можно назвать это кощунство?

 

Текущее время: 16:56. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru