Тема: ПИВО!
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 08.03.2009, 23:16
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Радуга, молодец! Тема как нельзя вовремя восстановлена Держа в памяти лучшие стандарты качества, могу сказать следующее. Для меня пиво - один из немногих продуктов, в котором абсолютно не приветствуется новаторство и эксперименты со вкусом. Максимальное соответствие классическим канонам есть залог качества. Сейчас появилось огромное число частных пивоварен, которые пытаются привлечь покупателя своим "фирменным" вкусом, поиском которого они всё время заняты. Лучше бы отправили своих технологов на стажировку в Чехию и не изобретали бы "велосипед".
Что касается личных пристрастий, то из последнего могу отметить "Жигулёвское" Ставропольского пивзавода. 4 град. Плотность 11%. Срок хранения 20 дней. Классический мягкий сбалансированный вкус без каких либо дополнительных ощутимых привкусов, что вообщем-то и требовалось.
Тут вот другая проблема Где можно купить настоящих! колбасок из крупнорубленного чистого мяса? Совсем разучились делать, даже на базаре уже не встретишь.
__________________
Российское общество слепых не видит альтернативы...

Последний раз редактировалось Кузнец Вакула; 09.03.2009 в 00:03.

 

Текущее время: 16:36. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru