Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 07.06.2011, 14:15
Аватар для Ветал
Ветал Ветал вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,956
Ветал - платиновый пользователь форума; 52%Ветал - платиновый пользователь форума, 52%Ветал - платиновый пользователь форума, 52%

Получено наград:

По умолчанию 4-я зона

Всем привет!Ранее старался следить за Чемпионатом и Кубком Губернатора на сайте "Независимой спортивной газеты".Информации там ,конечно,маловато.С форумом не сравнить и близко.С Вашего позволения,попробую немного рассказывать о выступлении во 2-й лиге Кубка Губернатора "Агрокомплекса" ст.Выселки.Оговорюсь,что я простой болельщик,доступа к статистике у меня нет,буду рассказывать своими словами.
Позволю себе пару слов о команде.Как видно из названия,генеральный спонсор,так сказать,небызвестная ЗАО Фирма"Агрокомплекс".Коллектив укомплетован местными ребятами,большинство непосредственно из районного центра станицы Выселки,также привлекаются игроки из станицы Березанской Выселковского района.Фамилии ничего кругу болельщиков не скажут,в основном молодёжь.Можно назвать,правда,Шульева Владимира,игравшего несколько сезонов за ГНС-Спартак,Параскевова Романа и Головко Сергея,поигравшего в нескольких коллективах первой и второй лиги Чемпионата России,но из-за травмы рано завершившего карьеру профессионального футболиста.
Первый тур "Агрокомплекс" волею календаря пропускал,т.к. в 4-й зоне девять команд.Во втором туре дома встречался с "Газпромом"(Кореновск),ничья 1-1,проигрывая после первого тайма.Третий тур-выездная победа 1-0 над "Колосом"(Калининский р-н).В четвёртом туре довольно обидная домашняя ничья 2-2 с "Олимпом"(Красноармейский р-н),т.к вели после первого тайма 2-0.Пятый тур-выезд к лидеру зоны "Кубань"(Усть-Лабинск),поражение со счётом 0-1.Как говорится,ни шатко ни валко,после пяти туров -пятое же место.
Итак,5 июня на стадионе сахзавода в ст.Выселки состоялся матч между "Агрокомплексом" и "Никой"(Анапский р-н),идущей на восьмом(предпоследнем)месте,8-0 выиграли хозяева.По матчу и сказать особо нечего,счёт говорит сам за себя.Было высказано предположение среди особо ироничных болельщиков,что приехали отдыхающие санаториев курорта Анапы под эгидой" экскурсия на малую родину губернатора Кубани".Правда собрать удалось ровно одиннадцать человек,т.к. гости всю игру отыграли(скорее отмучались)без замен.По прошествии шести туров из увиденного,моё личное мнение,что выделяется в четвёртой зоне Усть-Лабинск,понравились кореновцы и полтавчане."Агрокомплексу" надо работать и прибавлять.
В остальном же,на футбол в Выселках народу ходит немного.В основном небольшой круг местного суппорта,ветераны,родственники игроков.Тут уместно сказать,что так называемый Центральный стадион находится на реконструкции.Стадион сахзавода небольшой,уютный.Семечки как всегда,правда милиционэр(или полицейский?)обходит и предупреждает,чтобы с любым бухлом(даже пивом) за стадион.
Вот как-то так.

 

Текущее время: 07:52. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru