Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 06.02.2010, 13:16
Титов Алексей Титов Алексей вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 39
Титов Алексей скоро придёт к известности; 7%Титов Алексей скоро придёт к известности, 7%Титов Алексей скоро придёт к известности, 7%
По умолчанию

Добрый день всем.

Несмотря на "веселые" отчеты о 1-м этапе ОЧК, ))) я все же решил приехать. Желание посмотреть и познакомиться пересилило ))

Билеты уже почти взял )) поэтому можете включать меня в список играющих. Приезжаю я в 7 утра на 1 день, уезжаю около 12 ночи.

Поскольку турнирных задач в данном случае ставить мне не приходится (хотя я и пригласил поучаствовать в этапе Сашу Кукушкина), )) то главной целью своей считаю знакомство с вами и привнесение в вашу тусовку )) нового взгляда на хоккей. Навязывать ничего не собираюсь. Есть лишь желание что-то показать и рассказать о возможностях настольного хоккея и человека, "управляющего" им )))

В связи с этим могу предложить 2 пункта развлекательной программы от себя лично:
1) коллективный просмотр фильма о победе сборной на ЧМ в Будапеште. Думаю, многим будет интересно посмотреть КАК проходит чемпионат Мира по нх, атмосферу и т.д.
2) мастер-класс по общему построению игры, элементов, тактики. Ну вообщем, обо всем, что вам интересно.

Оба этих пукт, разумеется, требуют некоего времени и, главное, вашего желания!!! )))))))) Еще раз повторю, никому ничего навязвать точно не буду. Если неинтересно, то просто сыграю, познакомлюсь и уеду )))

Если все это интересно, то для просмотра нужна какая-то аппаратура (ТВ и DVD-плеер, или ноут), а для мастер-класса 1 хоккей, ВРЕМЯ ))) и заинтересованные слушатели )).

Вижу, что у вас в расписании там еще матч звезд и еще что-то... Тогда, быть может, есть смысл сделать начало пораньше??? Или как раз я могу ДО турнира что-то показать, рассказать... Жду решения руководства Лиги ))

 

Текущее время: 09:06. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru