Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 12.02.2008, 21:20
Избранный Избранный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Фергана
Сообщений: 4,296
Избранный - платиновый пользователь форума; 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Димитрий, ты вот почему решил, что я тебя чему-то учу?
я рекомендую тебе учить "матчасть". т.е. то, о чём ты не знаешь! ты думаешь, что все болельщики должны быть вместе - на одном сайте, на одном секторе, в одном кабаке и т.п. - а это не так!!! в этом и заключается "матчасть"! если б ты её знал, ты бы не задавал такой вопрос целой темой!!! я таким вопросом задавался в 2003-м году (это к слову о том, насколько я начинающий), и мыслил так же, как ты. но потом (фанатская/болельщицкая) жизнь сама ответила на мои непонимания - почему есть разные движения(гм, ультрас, хулсы...).
безусловно, может, в 82-ом году твой вопрос и создал бы серьёзную тему для обсуждения, но в наше время, когда многим группировкам уже даже не по три года, задавать вопрос подобно твоему - олицетворить своё невежество в теме.
повторяю - я не учу тебя чему-то!! и не говорю, что ты плохой болельщик, или не дай Бог, вообще не болельщик!!! просто пойми, что футбольный фанатизм - это не только (не просто) футбол!!! в футболе ты наверняка понимаешь много, подтяни же теперь уровень знаний в понятии фанатизма! и вопросов станет меньше!!
__________________
Спасибо за поддержку!

 

Текущее время: 20:00. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru