Показать сообщение отдельно
  #25893  
Старый 23.01.2018, 16:35
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от storm76 Посмотреть сообщение
)))

Министр иностранных дел Украины Климкин: «Ведем переговоры с федерациями и фанатами о бойкоте ЧМ-2018»

https://ua.tribuna.com/football/1059492529.html

Неспортивное поведение. Бышовец осудил планы МИД Украины сорвать ЧМ-2018 в России
https://polit.info/383747-nesportivn...zen.yandex.com
Цитата:
Первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров в комментарии ИА «Политика Сегодня» рассказал, что удивлен тем фактом, что глава дипломатического ведомства другой страны занимается подобными вопросами.

«Это не прерогатива министра иностранных дел заниматься подобной ерундой. С его стороны это провокация. Подобное осудили бы в любой стране. Видимо, сказывается то, что Климкин непрофессиональный дипломат. Он выпускник одного из московских вузов (Московского физико-технического института – прим. ред.) и уроженец Курской области. Пытается побольнее укусить свою бывшую родину. Это аморально. Попытки втягивать болельщиков в противоправную деятельность должна осудить международная федерация футбола и страны-участницы чемпионата», - размышляет Джабаров.

Уроженец Украины, бывший нападающий киевского «Динамо», советский и российский тренер Анатолий Бышовец сообщил агентству, что намерения господина Климкина не одобряет. Специалист убежден, что дипломат зря тратит время.

«Я не знаю где политика, а где футбол. Это несправедливо по отношению к спорту. Я не разделяю эту позицию. Болел за Украину в матче против Хорватии, как бывший динамовец Киева. Был бы очень рад, если бы Украина прошла. Видел, как переживал Андрей Шевченко (тренер сборной – прим. ред.), как переживали и отдавались игре футболисты сборной Украины, и как были расстроены вместе с болельщиками. Не думаю, что это решение как-то повлияет на уже начавшееся шествие Кубка мира в России. Вряд ли кто-то может повлиять на решение ФИФА. Нарушений я практически не вижу. Не думаю, что розыгрыш карты допинга может быть поводом, чтобы серьезно рассматривать эту инициативу», - поделился мнением Бышовец.

__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

 

Текущее время: 08:25. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru