Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 06.08.2007, 14:55
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ

ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ


Гаджи ГАДЖИЕВ, главный тренер ФК «Сатурн»:
- Матч, который длится 35 минут, конечно, отличается от стандартного. Я думаю, если бы мы доигрывали вчера, было бы гораздо легче. Мы сменили погодные условия, да и сил уже осталось немного. В первом тайме были куски, когда «Кубань» владела инициативой. За 11 минут второго у нее не было ничего похожего на опасный момент. Сегодня нам пришлось очень тяжело. Проиграли единоборства вверху, подбор. Хотя, может быть, при наличии хорошего газона мы лучше бы держали мяч, играли в пас. Считаю, что «Кубань» доставила нам немало неприятностей. Тем не менее, удалось сохранить результат вчерашнего матча, а это самое главное. Случившееся - хороший урок. Будем работать над нашими слабостями. Я имею в виду верховую борьбу, подбор. Я не скажу, что мы играем на своем высшем уровне. Однако некоторые игровые отрезки мы проводим неплохо. Мне кажется, нам нужно поддерживать тот уровень игры, на который мы иногда выходим

Леонид НАЗАРЕНКО, главный тренер ФК «Кубань»:
- Мне очень сложно комментировать эту игру, потому что она разбилась на две части. Во вчерашней - было водное поло, теперь – футбол. Но сегодня нам пришлось тяжело: одна команда играла на удержание счета, другая пыталась переломить ход матча. Что-то получилось, что-то нет. Мы пытались забить быстрый гол. Если бы забили, могли рассчитывать на положительный результат.

 

Текущее время: 07:17. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru