Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 01.12.2007, 20:15
Поклонник Поклонник вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 07.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 668
Поклонник скоро придёт к известности; 8%Поклонник скоро придёт к известности, 8%Поклонник скоро придёт к известности, 8%
По умолчанию

Пилять, шо за народ?
Итак, всем желающим объясняю и рассказываю:
За некоторое время до матча с конями ко мне обратились сотрудники комитета по делам молодежи края с просьбой подсказать, какую футбольную атрибутику изготовить на матч. Я им объяснил, что я хоть и ярый болельщик но на себя не возьму ответственность за правильный выбор. Кроме того сказал, что у нас есть разные группировки и у ребят может быть свое видение необходмых атрибутов. Лидеров всех фанатских группировок я предупредил, что есть возможность прибарахлиться нахаляву. Тихий и Димас соврать не дадут. НИК, СВАТ, СТАРИК отсутствовали в городе в тот момент и в качесте консультанта мной был приглашен Колифан. Встреча состоялась, вопрос организации перфоманса обсужден, какую атрибутику изготавливать оговорено. На этом роль фанатов закончилась.
ЗАКАЗОМ, ИЗГОТОВЛЕНИЕМ, ОПЛАТОЙ АТРИБУТИКИ ЗАНИМАЛСЯ КОМИТЕТ ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ, за что, кстати, ему огромное спасибо.

Так что заява - это провокация с целью вызвать конфликт перед митингом среди фанатов. Так любят делать спецслужбы. ИМХО.
Кроме того, если кто-то думает, что в администрации края просто так выдают лимон рублей на флажки, то тот глубоко заблуждается)).
Вся полученная от администрации атрибутика хранится у фанатов, кроме спизженных ментами во время матча 2-х или одного(?) баннеров.
По всем остальным вопросам обращайтесь к руководителю комитета по делам молодежи Дмитрию Никифорову.
Не ипите тут мозги никому. ПРовокаторы - сАсАть!!!
__________________
ТОМЬ - сАсАть!!!!!!!
КОГДА ВЫ МЕНЯ НА ЛАЗУРНЫНЫЙ ДОПУСТИТЕ ОЛЕНЕВОДЫ? Я И ТАМ НАЙДУ КАКУЮ-НИБУДЬ ГАДОСТЬ, ЧТОБЫ ВАМ СКАЗАТЬ)))

 

Текущее время: 05:40. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru