Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 16.01.2012, 21:01
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

А.ТРОИЦКИЙ: Да-да-да. Но вопрос очень к месту. Дело в том, что у меня имеется очень любопытная инсайдерская информация. Сразу говорю, информация не проверена, я – не экономический аналист, аналитик, не спец из каких-то консалтингов. Тем не менее. Значит, Как вы знаете, установка этих вебкамер была Путиным поручена Минсвязи, Игорь Щеголев. Игорь Щеголев поручил установку этих вебкамер компании Ростелеком. Стоимость всей этой спецоперации по установке вебкамер в интимные места, она оценивается, по-моему, то ли в 13, то ли в 15 миллиардов рублей. То есть это около полумиллиарда долларов. Что тут интересного? Интересного то, что вот по этой самой инсайдерской информации.... То, что я раньше сказал, это, как бы, общеизвестные вещи. А теперь то, что требует проверки. Я, кстати, с большим удовольствием всяким журналистам-расследователям бросаю такую темку. Так вот. В компании Ростелеком более 25% принадлежит формально Игорю Щеголеву самому, министру связи и коммуникаций, а фактически, как гласит та же сугуба непроверенная...

О.ЖУРАВЛЕВА: Как гласит легенда восточная...

А.ТРОИЦКИЙ: Да-да-да, 1002-я сказка Шахерезады. На самом деле, они принадлежат не кому-нибудь, а Владимиру Владимировичу Путину. То есть Владимир Владимирович Путин делает на этом изумительный бизнес. Я прекрасно понимаю, что это далеко не самое масштабное бизнес-деяние Владимира Путина. И очень может быть, что и далеко не самое сомнительное с точки зрения закона и так далее. Но то, что это его самый циничный бизнес-трюк, это несомненно.

http://echo.msk.ru/programs/personalno/848919-echo/

 

Текущее время: 14:07. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru