Показать сообщение отдельно
  #104  
Старый 09.02.2006, 08:41
Поклонник Поклонник вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 07.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 668
Поклонник скоро придёт к известности; 8%Поклонник скоро придёт к известности, 8%Поклонник скоро придёт к известности, 8%
По умолчанию

Мармута,
Цитата:
если еще все вспомнить, откуда все это идет... Со времен, когда Россия заявила о себе имперски амбициозно. Народы-то они, конечно, дикие, но Россия выступала в роли поработителя и агрессора, не так ли? Естественная защитная реакция народностей, помноженная на горячую кровь и не самые лучшие направления религии. Все, что касается нынешнего положения дел, все эти нападения, взрывы, захваты заложников и т.д. - это, в принципе, и есть не слишком заметно начавшаяся и пока вялотекущая Третья мировая война, когда, в частности, за спиной долбаной Ичкерии стоит огромный исламский мир, и это война, которая вполне способна стать последней на маленькой планете.

Исторические темы - очень интересны, для меня во всяком случае. Но не думаю, что корни сегодняшнего терроризма надо искать в 17 веке. Если это "защитная реакция" тех народностей, то предложите теперь "защитную реакцию" для русских, славян от воинствующего ислама. Как нам своих детей защищать? И кто их будет жалеть? Исламский мир, почти в полном составе как национальный праздник отмечал 11 сентября, когда в Нью-йорке завалили торговый центр. Там кстати погибло более 2000 человек.
__________________
ТОМЬ - сАсАть!!!!!!!
КОГДА ВЫ МЕНЯ НА ЛАЗУРНЫНЫЙ ДОПУСТИТЕ ОЛЕНЕВОДЫ? Я И ТАМ НАЙДУ КАКУЮ-НИБУДЬ ГАДОСТЬ, ЧТОБЫ ВАМ СКАЗАТЬ)))

 

Текущее время: 04:45. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru