Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 03.09.2007, 20:30
Аватар для Bond
Bond Bond вне форума
Жёлто**Зеленый
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г.Кропоткин
Сообщений: 5,388
Записей в блоге: 2
Bond - платиновый пользователь форума; 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Predator vs aliens Посмотреть сообщение

gregor17, высказывание то уж очень бредовое, ибо казачество советскими вырезалось, почитай лучше историю, а не поток сознания Генриха...
Если согласен, то будь добр расскажи, где это "было теплее" испокон веков? Там, где постоянно шли войны? Казачество всегда воевало, на этом, по сути, и сформировалось, значит для тебя война - это тепло?
Интересная логика... Опять же, назови, пожалуйста, хоть несколько казаков, согласных с советскими? Наверное, те, кто воевал против них, в гражданскую, партизанил в 20-30-е? Или может согласны были депортированные и замученные голодомором в 32-33?..
Вы хоть думаете, что несёте?!..
Если же вы судите о казаках по нынешним громовцам, если вы не можете казаков (которых, кстати, уже более полувека как нет) отличить от ряженых, то что говорить о ваших знаниях (точнее, их отсутствии) по прочим вопросам?

Если ты внимательно читал мой пост,то в нём я предложил взять слова о доблестном казачестве в кавычки.В частности я имел ввиду и нынешних ряженых,прикормленных АНТ.А твои популистские высказывания на тему депортированных и замученных не имеют ничего общего с глубоким знанием истории.Эти обобщённые утверждения на уровне знаний истории 5 класса ельцинского периода.В реальности,открою я тебе секрет,история любит конкретные факты,которые свидетельствуют,что многие казаки неоднозначно восприняли приход Советской власти(прочти на досуге воспоминания Кубанского атамана генерала Филимонова о разгроме Кубанской рады),а замученны и депортированны в те времена были не столько казаки,сколько те,кто с радостью воспринял приход советов.Вот тебе и ещё один урок истории:Революция,в первую очередь,уничтожает своих создателей.На эту тему можно рассуждать сколь угодно долго,поэтому я и предложил прекратить бессмысленный спор.И ещё ,не стоит безответственно вешать на собеседников ярлыки и обвинять их в безграмотности на основании коротких высказываний.
__________________
"... Секрет же успеха в футболе ничем не отличается от секрета успеха в животноводстве – надо всегда помнить, что стадом управляет пастух, а не наоборот…»(Сантьяго Бернабеу)

 

Текущее время: 13:29. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru