Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 13.01.2008, 22:19
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Форекс, у меня такое впечатление , что многие у нас видят мир вокруг себя только в хреновых серых красках- и бензин у нас хреновый , и продаётся у нас всё за границу и дороги у нас по праздникам только и делают, и жрачки дешовой у нас нет , да и вообще у нас ж...па полная... Славо богу, хоть у меня какой-то оазис в Краснодарском крае, и автомобиль у меня не кашляет, и дороги у меня строятся всё время , и рыбу с Чёрного и Азовского морей дёшево купить могу и за газ я всей семьёй плачу уйму денег , аж целых 52 рубля и мебель сделанная знакомыми цеховиками не разваливается, а на металлалом мне ваще пох...

Да оторвите вы свои задницы и снимите чёрные очки, меняйте вовремя фильтра, незаправляйтесь дешёвым бензином, поездите по краю и увидите как всё меняется и поменьше обращайте на весь негатив который вокруг нас. Поверь, дерьма везде хватает и в России , и в богатой Америке и в чистой Европе, везде... и где мы есть , и где нас нет.

зы: пля, можно подумать все мы голодаем ... если работаем.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

 

Текущее время: 15:24. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru