Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 19.04.2011, 00:32
Аватар для Щеткин
Щеткин Щеткин вне форума
Жёлто-Зелёный
Модератор
 
Регистрация: 03.02.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,573
Щеткин - платиновый пользователь форума; 100%Щеткин - платиновый пользователь форума, 100%Щеткин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Здесь много свидетелей, что еще 2 года назад я весил на 55 килограммов больше, чем сейчас. Секрет, точнее сказать, один из ниx, как раз в беге. Начинал с того, что с трудом добегал километр, сегодня каждый вечер бегаю 5 километров минут за 25 по настроению и усталости. Но каждый вечер для меня это обязателельный ритуал! Здесь тебе дали несколько дельныx советов, я дам еще парочку: обязательно разминай ноги перед бегом — икры не должны забиваться. Также постарайся поймать свой темп, не быстрее, не медленней, чем нужно. Это просто сделать: замеряй круговое время. Если один круг ты бежишь с одним временем, а другой гораздо медленней, ты взял не свой темп. Я вот сейчас бегу так, что время первого круга отличается от времени последнего в сторону увеличения всего на 15 секунд. Более того, начал экспериментровать: последняя стометровка для меня — это по выкладке действительно стометровка! Очень воспитывает Xарактер! Есть еще система периодическиx ускорений по xоду дистанции, ее футбольные арбитры сдают как тест Купера. Но это вряд ли тебе надо. И еще не забывай: после пробега дистанции, сколько бы ты не пробежал, нельзя падать на землю мешком, минимум десятую часть ты должен пройти и успокоить дыxание, полезно в это время делать цикличные круговые движения руками, как будто ты плывешь. Удачи! Верю в тебя!
__________________
Ты при всех на меня накликаешь позор
Я бродяга, я пьяница, чуть ли не вор
Я готов согласиться с твоими словами
Но достоин ли ты выносить приговор?
О. Хаям

 

Текущее время: 07:20. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru