Тема: Опрос...
Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 22.05.2005, 15:42
Аватар для ASD-QWE
ASD-QWE ASD-QWE вне форума
черноморский
 
Регистрация: 08.04.2005
Адрес: Российская Федерация, Черноморская Губерния, город-герой Новороссийск
Сообщений: 1,835
ASD-QWE - платиновый пользователь форума; 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Сева, тогда не понимаю, к чему такие опросы? Команду нужно поддерживать всегда. И в минуты славы и в минуты разочарований. Сколько можно уже создавать подобных тем с начала сезона-то? Я понимаю, что хочется всего и сразу. Но... не забывайте, что вы прежде всего люди, а не мухи, которые слетаются только на сладкое. Подход ряда людей, считающих себя болельщиками только в минуты побед, мне крайне не приятен, если не сказать более - противен. Почему же многие, несмотря на результаты ходят на матчи и ВЕРЯТ. Верят в родной футбол, верят в любимую команду, верят в то, что мы (я сейчас про весь российский футбол) многого добьемся на международной арене. Я понимаю, многое крайне неприятно и достижения ЦСКА хочется повторять и повторять. Но - посмотрите на английскую ПЛ просто для примера. Как думаете, у МЮ много болельщиков исчезло за последние года 4? Думаю, этим риторическим вопросом можно закончить...

 

Текущее время: 13:00. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru