Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 12.01.2008, 16:19
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Ты знаешь ты зря так. Очень и очень много людей хорошо устроились здесь, работая тут в банке я вижу какие счета и какие карты имеют наши соотечественики и какие работы. У 90% дела идут очень и очень хорошо. Если набрать слово олег в директори банка там их штук 15 выскакивает от топ менеджеров до низов. А сколько русских тут работает, одному богу известно. Если бы ты имел 150 тыщ в год и дом с прислугой у озера с осетриной рыбалкой, наверно ты бы смотрел на вещи по другому совсем. А для тебя это раз плюнуть, русские с 50% меньше мозгами чем у тебя живут здесь в полном шеколаде. Надо просто себя ценить. А то что многие из русской среды здесь отзываются негативно и в большей части поддерживают политику Буша и на выборах почти 70% были за каспарова, потому что им как и мне до боли обидно, что Россия барахтается в говне и не может организовать себя с таким потенциалом. Просто сердце щимит у людей, когда они видят как всё разворовывается, дороги не стоятся и то что как строительство ТЦ и жилья ведет частный бизнес, правительство приписывает к своим достижениям. Здесь со стороны прекрасно видно, какой мыльный пузырь представляет из себя россия. Возьми ту же украину без нефти газа, там они нащли деньги на вклады ссср и стали их выдовать, мне там гражданство можно получить за один день и безплатно по их законам только если у тебя родственники с украины. А как получить гражданство в россии? Это же маразм то что они делают. Какая выдача вкладов в Росси сейчас? При таком количестве нефте-баксов, они даже не могут обеспечить людям достойную старость.

Кстати когда ты зараза такая приедешь ко мне?

Вот есть тут у меня друг свалил из России с деньгами, купил себе дом у озера с осетровой рыбалкой, куда и хочу тебя свозить и живет в ус не дует. Облюбовали то место наши посольские. Часто за эти годы мы видели новых и новых посольских, которые передают дружбу с ним как эстафету. Много рыбы с ними наловили, много водки выпили. Так ты бы послушал кир как дипломатический корпус отзывается о России когда он пьян. Лейтмотив бесед на рыбалке один, а россии уничтожено дворянство, пропало чувство чести и достоинства. В верхах как и везде, воруют и будут воровать пока есть возможность, чтобы обеспечить себя и свою семью, а потом подумать можно и России. Вторая сторона вопроса что они выражают в общем. Россия дикая и азиатская страна, где идеалы демократии и равенства чужды и были привиты насильно коммунстами, как только настала неразбериха, люд съехал назад с катушек к своим азиатским генам и начался бандитизм, такой народ можно удерживать только силой, чем путин и занимается. Про чечню. Они ещё более дикие люди, это как прикармливать волка но он всё равно в лес смотрит. Ждёт только момента послабления власти и начнёт скалитца опять.

О Русском народе. Народ России насильно был отлучен от деревни и вырван с корнем из своей среды обитания. Посольские проводят паралели с неграми в америке, подчеркивая что русский народ, был рабом в своей собственной стране. Большенство русских, это третие -четвертое поколение сельских жителей, говрить о приемственности поколений просто смешно, в каждой русской семье не могут проследить даже дальше третьего поколения, многие просто были сиротами в гражданскую войну. По генам 90% русских просто селяне. Они говорят что даже Москву превратили в свалку людских ресурсов и уничтожили ценнейший генофонд страны коренных москвичей. В Питере было меньше лимиты, поэтому приезжие становятся цивилизованными ни как в москве. Такой русский генофод без родины у себя народине не может толком понять что им нужно и куда им нужно идти, и хотят только выжить любым путём. Прибавь сюда войны и лишения и ты получишь душу русского человека. Говорят они, что что то изменится в России с нашим народом себя обманывать. Народ не уважает сам себя, не уступает дорогу, хамит, ворует, сорит. Ему за пределами москвы и питера наплевать строются ли дороги и есть ли общественный транспорт и все основы нормального общественного жития и социального обеспечения. Поэтому этому народу даже обещать ничего ни надо. Выборы можно и не проводить. Если что то обещать слово можно и не даржать. Народ инертен и не задумывается о мироздании, он будет терпеть пока не первалить через ометку закипания. Этим вся элита пользуется, бросая куски толпе, и воруя остальное. Это не мои слова. Я так не думаю, просто даю тебе что думают посольские о своём народе. Вот так вот.

 

Текущее время: 06:56. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru