и вот что еще нашел, по играм в Ванкувере:
http://newhockey.ru/calendar_results_olympic2010.html
Расписание/результаты матчей на Олимпиаде 2010
В скобках указано московское время начала матчей.
Предварительный раунд
Состав групп:
А - Канада, США, Швейцария, Норвегия
В - Россия, Чехия, Словакия, Латвия
С - Швеция, Финляндия, Белоруссия, Германия
16 февраля, вторник
12:00 (23:00) США - Швейцария 3:1
16:30 (03:30) Канада - Норвегия 8:0
21:00 (08:00) Россия - Латвия 8:2
17 февраля, среда
12:00 (23:00) Финляндия - Белоруссия 5:1
16:30 (03:30) Швеция - Германия 2:0
21:00 (08:00) Чехия - Словакия 3:1
18 февраля, четверг
12:00 (23:00) США - Норвегия 6:1
16:30 (03:30) Швейцария - Канада 2:3 Б
21:00 (08:00) Словакия - Россия 2:1 Б
19 февраля, пятница
12:00 (23:00) Белоруссия - Швеция 2:4
16:30 (03:30) Чехия - Латвия 5:2
21:00 (08:00) Финляндия - Германия 5:0
20 февраля, суббота
12:00 (23:00) Норвегия - Швейцария 4:5 ДВ
16:30 (03:30) Латвия - Словакия 0:6
21:00 (08:00) Германия - Белоруссия 3:5
21 февраля, воскресенье
12:00 (23:00) Россия - Чехия 4:2
16:40 (03:40) Канада - США 3:5
21:00 (08:00) Швеция - Финляндия 3:0
После предварительного раунда команды занимают в общей турнирной таблице места с 1-го по 12-е (D1...D12).
При распределении мест (D1...D12) будут учитываться следующие критерии: место в группе (А, В или С), количество набранных очков, разница шайб, количество заброшенных шайб, рейтинг ИИХФ-2009.
Таким образом первые четыре места (1D, 2D, 3D, 4D) займут победители групп А, В и С и команда, набравшая наибольшее количество очков среди сборных, которые финишируют на предварительном этапе вторыми.
Команды 1D, 2D, 3D, 4D пропускают квалификационную стадию и выходят напрямую в четвертьфинал.
Финальный раунд
Квалификация
23 февраля, вторник
Словакия - Норвегия 4:3
Чехия - Латвия 3:2 ДВ
Канада - Гермамния 8:2
Швейцария - Белоруссия 3:2 Б
1/4 финала
24 февраля, среда
Швеция - Словакия 3:4
Финляндия - Чехия 2:0
Россия - Канада 3:7
США - Швейцария 2:0
1/2 финала
26 февраля, пятница
Канада - Словакия 3:2
США - Финляндия 6:1
27 февраля, суббота
19:00 (06:00) Матч за 3-е место
28 февраля, воскресенье
Финляндия - Словакия 5:3
12:15 (23:15) Финал
США - Канада 2:3 ДВ