Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 01.07.2010, 15:15
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Артур Тлисов: «Настоящее кубанское дерби – это именно матч с «Черноморцем»

Полузащитник «Кубани» Артур Тлисов поделился мнением о предстоящем матче 1/32 финала Кубка России с новороссийским «Черноморцем», назвав его настоящим дерби Кубани.

«Мне всегда нравилось играть в Новороссийске: уютный стадион, хорошее поле, публика, разбирающаяся в футболе. К тому же, считаю, что именно матчи с «Черноморцем» – настоящее кубанское дерби. Сложившееся исторически и самостоятельно, а не искусственно созданное прессой.

Надеюсь, в этом портовом городе еще будет и не так жарко, как в Краснодаре, или, допустим, Саранске – тогда обстановка будет максимально располагающей для качественной игры.

Из игроков тех, с кем я играл, не осталось никого – все-таки немало времени прошло. Из тренерского штаба и администрации – тренер Хазрет Дышеков, начальник команды Владимир Попов и массажист Виктор Кандыбин. Вот, пожалуй, и все.

Не могу говорить о других командах, потому что не владею информацией, но что касается «Кубани», то мы в каждом матче выходим играть на победу. Даже во встречах с собственным дублем Петреску требует выкладываться по полной, добиваться максимального результата. Конечно, главная наша задача – успешное выступление в первом дивизионе, однако это не значит, что от Кубка мы должны просто так взять и отказаться», – цитирует Тлисова официальный сайт «Кубани».
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

 

Текущее время: 18:29. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru