Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 02.09.2007, 23:50
Аватар для Генрих
Генрих Генрих вне форума
Yellow-green forever
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 987
Генрих - платиновый пользователь форума; 100%Генрих - платиновый пользователь форума, 100%Генрих - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
НАЗВАТЬ ГОРОД ЕКАТЕРИНОДАРОМ - ЭТО БЫЛА ВОЛЯ ПРЕДКОВ

Надеюсь ты согласишься с тем, что Краснодаром город назвали тоже наши предки и, переименовав город в Екатеринодар придется "положить болт" на предков, но только на других
Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Выбор не богат, не так ли? Какой пункт ты выбираешь? Судя по тому, что тебе пох за кого болеть - хоть за "Кубань", хоть за ФК "Краснодар", ты выберешь пункт второй. Что ж, Иван-не-помнящий-родства, каждому своё...

Не передергивай! Мне не пох за кого болеть - за "Кубань" или за ФК "Краснодар". Это только мое отношение к названию Екатеринодар. И если, например, Краснодар-2000 Выйдет в ПЛ(чем черт не шутит), а Кубань вылетит во второй дивизион, я буду болеть за Кубань, имхо. И еще мне не пох, как называют Мой город-КРАСНОДАР или Екатеринодар.
Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Ну раз не держал - о чём тогда речь? А что касаемо "исторических книг", то на заборах и не такое пишут.

Так вот ты лучше не надписи на заборах читай, а в библиотеку сходи, книжки почитай, историческую литературу. Гляди и польза будет
Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
А это ты к чему приплёл? Ни разу не слышал, чтоб наш город Белодаром величали

К тому приплел, к чему и ты приплел комиссаров и бойцов Красной Армии.
Ведь спросить тоже уже не у кого, в честь чего или кого Краснодар назвали Краснодаром...
З.Ы. А "красный" все-таки от слова "красивый"...
__________________
Aut vincere aut mori

 

Текущее время: 22:05. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru