Показать сообщение отдельно
  #31  
Старый 13.08.2009, 12:21
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
Потому, что эти пять (а не четыре!) туров состоялись после перерыва. А во время перерыва подготовку вёл только ОСИ. Результаты этой подготовки весьма печальны. Кроме того, именно в этих пяти турах особенно резко стала проявляться некомпетеность Овчинникова, выраженная в очень и очень странных заменах.

Колифей, ты сам не устал про футбол писать? Какая подготовка???? Какая некомпетентность???
ОСИ собрались убирать еще в мае. Внезапный уход Погоса, якобы по семейным обстоятельствам, в х\з какой клуб, а так же его результаты в этом клубе, говорят о том, что он уходил ПЕРЕЖДАТЬ.
А чего переждать? Теперь уже и дураку понятно, что ОСИ решили убирать еще в мае, и просто искали повод. И смешно наблюдать, как часть болельщиков ведется на эту куйню, про футбольные мотивы. Провалил сборы, странные замены и т.п. куйня это все.
Когда я собираюсь уволить своего сотрудника, я за пять минут притяну за уши что угодно, а если мне надо оправдать его повышение, за за те же пять минут притяну за уши противоположные аргументы.
А мы, как придурки тут, сидим и аргументами меряемся, но суть то не в них, а в РЕШЕНИИ, которое БЫЛО ПРИНЯТО еще в мае, и которое ничего общего не имеет со спортивными результатами команды.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

 

Текущее время: 18:04. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru