Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 14.07.2011, 22:02
Аватар для Капитан Врунгель
Капитан Врунгель Капитан Врунгель вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 3,653
Капитан Врунгель - платиновый пользователь форума; 100%Капитан Врунгель - платиновый пользователь форума, 100%Капитан Врунгель - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

В середине 90-х взяли мы с другом у его отца машину вечерком покататься. Отец без проблем дал ключи, но предупредил, что акб полуживая. Ну юношеский пофигизм взял своё и мы решили, что если что - толкнем. А машинка то была БМВ 525 весом под 2 тонны. Короче ключом заводили, заводили, ничего не получается. Ну давай толкать. Я один ее с места сдвигаю, а разогнать не могу. Присоединяется ко мне мой друг. Пока разгоняли ее, не заметили, как подобрались к плавному спуску на проезжей части. Ну и машинка покатилась в свое удовольствие. А спуск метров 100, а дальше оживленная дорога. Короче неслись мы за машиной и молились, что бы никуда не влететь. Ну я оказался побыстрее друга, и где-то на середине пути ее догнал. Но только засада была в том, что бежал я с пассажирской стороны. Залез кое-как, ну и пытаюсь по скоренькому перелезть на водительское место.
А теперь представьте картину со стороны прохожих: несется машина, за рулем никого, на пассажирском сиденье, кто то копошится, а сзади за машиной несется еще одно тело. Короче, кое-как я перелез и еле успел машину затормозить, т.к. она была не заведенная и тормоза были дубовые. Вылез, тут подбегает мой дружбан, а дядька, который шел с самого низа и видел все представление с самого начала, подошел к нам и с обуевшим видом рассказал нам, какие мы придурки, что такого цирка он завсю свою не маленькую жизнь не видел.

 

Текущее время: 04:16. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru