Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 28.02.2010, 01:05
Аватар для Леонид
Леонид Леонид вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: г.Реутов
Сообщений: 2,744
Леонид - платиновый пользователь форума; 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Predator vs aliens Посмотреть сообщение
Хуже, чем было после почти тотального выселения станицы Полтавской в 32-м и её издевательского переименования в честь выселявших, точно не будет.

Давайте спорить по существу. Я что написал, что одобряю выселение станицы или её переименование в 1932 г.? Моя тётя Варя рассказывала как проходило выселение и за что это было сделано.
Я же говорю о том, что за 16 лет в станице Полтавской после переименования полностью развалили богатый колхоз, закрыли мясокомбинат, маслосырзавод и т.д. Короче, сейчас многие мои станичники прислуживают москалям (как вы пишите), т.к. в станице нет работы. И это на благодатной Кубани. О, забыл, остался консервный цех, но там наши девушки работают на турков. Ну и что дало моим землякам переименование? Не просто ничего, а всё стало гораздо хуже. Зато те кто переименовывал живут в "шоколаде".
Ну ещё Вы хотите историческую правду восстановить? А разве не является исторической правдой то, что тысячи Красноармейцев из станицы Красноармейской пошли на войну и многие погибли? Например все пятеро сыновей моего деда - фронтовики, Михаил погиб под Новороссийском, а Филипп - под Крымском.
Цитата:
Сообщение от Predator vs aliens Посмотреть сообщение
Вот-вот, за красивыми словами о "равенстве", "народе" и т.д. стоит простое желание захватить власть и самим снова всем рулить.

Лично у меня нет никакого желания "порулить". Добровольно ушёл в отставку с приличной должности 20 лет назад, п.ч. понял, что с демократами не сработаюсь. Да и любая власть - это прежде всего - ответственность, хотя для Вас, видимо, просто порулить.
Цитата:
Сообщение от Predator vs aliens Посмотреть сообщение
Вот только все эти "демократы" вышли из твоих "коммунистов", как-то этот момент "ленинцы" "почему-то" любят замалчивать. Можешь назвать хоть одного "демократа" 90-х, не состоявшего в КПСС?

Юпитер! Вы сердитесь, значит аргументов маловато. Предателей и перевёртышей всегда хватало. Но что это меняет? Да эти же твари стали самыми ярыми критиками Советской власти. Я давно заметил: "ЧЕМ БОЛЬШЕ ЛЮДЯМ ДАЛА СОВЕТСКАЯ ВЛАСТЬ ТЕМ СИЛЬНЕЕ ОНИ ЕЁ НЕНАВИДЯТ" И наоборот рядовые труженики, которые всё жизнь только пахали, в том числе на этих перевёртышей, гораздо позитивнее относятся к Советской власти.
Цитата:
Сообщение от Анатолич Посмотреть сообщение
Лично мои деды и прадеды шли за Родину (семью, дом, спокойную (в том числе и нашу) жизнь).

Вот с этим утверждением спорить не буду. Но в любом случае без лидера в такой войне нельзя было победить.

 

Текущее время: 13:58. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru