Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 28.03.2005, 22:08
SHALBIT
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В общем я тоже все сказал на соседней странице...
Однако считаю нужным добавить:акцию безусловно поддерживаю...
А написал бы коротко-"Денис,мы с тобой!" или "Денис-мы одна семья!"...
Я действительно так считаю...
По стажу боления я,видимо,самый старый на этом сайте-всетаки первый матч на нашем стадионе смотрел в возрасте 10лет,в 1962году...
Но мне не стыдно своей искренности,поэтому я скажу то,что давно говорил и на kuban.ru и на оф.сайте:ни на одном сайте я не видел такого отношения,какое часто встречаю у краснодарских болельщиков к своей команде,к отдельным игрокам...
Для большинства-это свято и нет таких,для кого бы они не были лучшими или в крайнем случае таких,кто бы не верил,что они станут лучшими...
Взять того же Дениса-я лично давно за ним слежу,помню и когда он играл за Кубань Бараниковский и когда заиграл у ОВД в Новороссе и когда его позвали в ЦСКА,как он сломал ногу и ходил на костылях и всегда ему желал успеха именно хотя бы потому что он наш земляк,потому что он просто самородок,который не воспитывался у супер именитых тренеров...
И я считаю,что он сделал себе имя и есть не худший нападенец в нашем футболе,и нашей команде послужит,и наколотит думаю поболее других...
А желания его не видит только слепой...
Но в любом случае такое отношение к игроку считаю не меньше,чем хамством...
Если он не нравится тебе и ты не можешь это воспринимать не то,что с пониманием,а просто быть сдержанным,ты именно хам!
У нас в команде сегодня и местных то всего ничего-Виталик Калешин,Саша Перов,Андрей Топчу-они самые близкие для нас,краснодарцы!
Потом Тлисов,Олейник,Ушенин,Орехов-тоже земляки!
Родной уже Любомир-помню пришел пробоваться,на первой игре выдал два-три паса и для меня сразу стал своим,а теперь практически символ Кубани!
И от нас зависит,чтобы остальные себя чувствовали такими же близкими для нас,потому что играют в НАШЕЙ команде и за НАШ город!
Так что питаю надежды на то,что поднятая тема поможет нам создать лучшие отношения,что мы-одно целое и команда играет для нас,а мы болеем за них!
А вот за то,что дали повод нашим футболистам обратиться к нам по такому поводу мне лично стыдно

 

Текущее время: 08:24. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru