Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 28.03.2005, 23:42
Аватар для DJ_FISH
DJ_FISH DJ_FISH вне форума
Желто**Зеленый
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 6,143
DJ_FISH - платиновый пользователь форума; 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Я поддерживаю GM, но все таки в кое чем не согласен.
Я так же согласен со словами Сашко, меня тоже в прошлом году все знакомые , которые не интересуются футболом, но после выхода Кубани в ПЛ интересовались, вобщем все просто ИЗДЕВАЛИСЬ И ПОД...ББЫВАЛИ , ЧТО ВАША КУБАНЬ НИХРЕНА НЕ ИГРАЕТ, ВСЕМ ТИПО БАБЛА В 2003М ГОДУ ОТДАЛИ И ВСЕ, А В 2004М ИГРАТЬ ПЕРЕСТАЛИ, А МНЕ БЫЛО ОБИДНО И ПРОТИВНО ТАКОЕ СЛУШАТЬ, Я ЗАЩИЩАЛ КУБАНЬ, ГОВОРИЛ ЧТО МЫ ОСТАНЕМСЯ В ПЛ, ЧТО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, А В ИТОГЕ ВСЕ РЖАЛИ ПОСЛЕ ТОГО КАК "МЫ ВЕРНУЛИСЬ". Кто-то извенился перед нами в прошлом году. было ли хоть одно официальное обращение ФК"Кубань" к болельщикам за проваленный сезон, в ктором мы ДОЛЖНЫ БЫЛИ БЫТЬ МИНИМУМ В 6КЕ ЛУЧШИХ КЛУБОВ СТРАНЫ
НИКТО НЕ ИЗВЕНИЛСЯ, НАС В ПРОШЛОМ ГОДУ КОРМИЛИ ОБЕЩАНИЯМИ, И ЧТО ЖЕ
ДА, Я ЛЮЛБЛЮ ФК"КУБАНЬ" , Я БУДУ ХОДИТЬ И ПОДДЕРЖИВАТЬ НАШУ КОМАНДУ , НО Я ХОЧУ ЧТОБЫ КОМАНДА ИГРАЛА ТАК КАК ОНА ДОЛЖНА ИГРАТЬ, ИГРАТЬ В ПОЛНУЮ СИЛУ, И ЕСЛИ К НАМ ПРИЕХАЛ ПЕТРОТРЕСТ СО 2Й ЛИГИ, ТО НАДО ВЫЖАТЬ МАКСИМУМ ИЗ ЭТОГО ТРЕНИРОВОЧНОГО МАТЧА, А НЕ ДЕРЖАТЬ ДО 38Й МИНУТЫ ВЕСЬ СТАДИОН В ЗАГАДКЕ, ЗАБЬЕТ ПОПОВ ИЛИ НЕТ, НАДО ВЫПУСКАТЬ ИГРАТЬ ТЕХ ФУТБОЛИСТОВ, КОТОРЫЕ ХОТЯТ И МОГУТ СДЕЛАТЬ РЕЗУЛЬТАТ ЕСЛИ ВИДНО, ЧТО У ДЕНИСА НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ЗАБИТЬ В НЕСКОЛЬКИХ ПОСЛЕДНИХ МАТЧАХ, ТО НУЖНО ДАТЬ ПОИГРАТЬ ВУКЕ, ХОТЯ БЫ С НАЧАЛА МАТЧА, А ДЕНИСА ВЫПУСТИТЬ НА ЗАМЕНУ
УВАЖАЕМЫЕ ФУТБОЛИСТЫ ФК"КУБАНЬ", я хочу вас попросить понять, что вчера у болельщиков просто сдали нервы и эмоции били через край, каждый кто был на стадионе (и Болельщики и вы - игроки Кубани) ВСЕ МЫ БЫЛИ РАССТРОЕНЫ ТЕМ ЧТО: НА ТРИБУНЫХ СТАДИОНА БЫЛО так мало зрителей - ВСЕГО ТО 9700 человек это после того, как в 2003 году минимум ходило 20-25 тысяч , а в конце сезона на трибунах некуда было и яблоку упасть (30-32 тысячи человек на матче с Тереком 1го ноября 2003 года ) Вспомнят многие какая тогда была атмосфера на стадионе и волны пускали и поддерживали Кубань, и все были счастливы. в прошлом году НЕВЕРНАЯ ЦЕНОВАЯ ПОЛШИТИКА РУКОВОДСТВА КЛУБА ПРИВЕЛА К ТОМУ, ЧТО ДАЖЕ НЕ ПЕРВОМ МАТЧЕ КУБАНИ В ПЛ, БЫЛО ВСЕГО 20-22 ТЫСЯЧИ ЧЕЛОВЕК. Жаль что в этом году опять повторяется прошлогодняя ошибка с билетами.
Мог возникнуть вопрос, а для кого тогда играть? но я думаю что для тех кто пришел на стадион, ДЛЯ НАС Кубань - это что-то больше чем просто футбольный клуб, те кто смогли придти на матч хотели видеть Кубань, которая сметала бы всех на своем пути, т.к. я считаю и все меня поддержат, что В КУБАНИ СТОЛЬКО ВЫСОКОКЛАСНЫХ ИГРОКОВ, ЧТО ДАЖЕ НЕ ВСЕ КЛУБЫ ПЛ МОГУТ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ
Я УВЕРЕН ЧТО ВЧЕРА БЫЛО НЕДОРАЗУМЕНИЕ И ВСЕ ПОЙМУТ ДРУГ ДРУГА
Я не держу зла на Дениса или кого то еще, просто мне, как и многим другим вчера, хотелось увидеть КУБАНЬ - НЕПОБЕДИМУЮ, ТУ КУБАНЬ, КОТОРАЯ СВОЕЙ ИГРОЙ СМОЖЕТ ВСЕМ, УЖЕ В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ, ПОКАЗАТЬ ЧТО ИТОГ 2004 ГОДА БЫЛ ГЛУПОЙ ОШИБКОЙ, И ЧТО КУБАНЬ И ВСЕ ЕЕ ИГРОКИ И БОЛЕЛЬЩИКИ ДОСТОЙНЫ ПЛ
Помню слова Виталика Калешина, которые он сказал кому-то из игроков московского спартака в кубковом матче в 2003 м году в Москве -"Мы не проиграем в Краснодаре, вы знаете какие у нас болельщики, как они любят Кубань и как они нас поддерживают " (вроде так он говорил). После этого я стал еще больше гордиться и за Кубань и за нас, за болельщиков Кубани
А Рикардо говорил в одном из своих первых интервью, про нас болельщиков в России и Бразилии, было вроде так, что в Краснодаре болельщики лучше чем в Бразилии, так как не метаются из крайности в крайность, не ругают команды после неудачной игры, и поддерживают ее всегда
Так давайте не будем давать повода для разговора о плохих болельщиках в Краснодаре.
ВМЕСТЕ МЫ СИЛА И КУБАНЬ НЕПОБЕДИМА
Желаю ВСЕМ ФУТБОЛИСТАМ КУБАНИ ТОЛЬКО ПОБЕД, ИЗБЕГАТЬ ТРАВМ И ПОКАЗЫВАТЬ КРАСИВЫЙ, ЗРЕЛИЩНЫЙ И РЕЗУЛЬТАТИВНЫЙ ФУТБОЛ
Ну а болельщикам пожелаю, ПОДДЕРЖИВАТЬ КУБАНЬ И В ТРУДНЫЕ ВРЕМЕНА И ВО ВРЕМЯ ТРИУМФА

 

Текущее время: 15:51. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru