Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 27.10.2007, 23:44
neron neron вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 1,167
neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%
По умолчанию

Ну те перлы, что бахают отпетые молдоване, это конечно очередная провокация с целью подразнить оппонентов. А так же сделать "хорошую мину при плохой игре". Конечно, может в их понятии жрать ложками г...но и убеждать окружающих, что это на самом деле повидло есть верх патриотизма и преданности, но лично я так не думаю.
Сегодня с глаз окончательно слетели розовые очки. Команда не выполнила то, что обязана была сделать. Мы не взяли 3 очка. Хотя конечно не в них вообще дело. Весь сезон это сплошное мучение. Безденежье, чехарда тренеров, "мудрое руководство", "заинтересованный президент", разгон игроков и набор новых волонтёров, короче весь тот позитив, наработанный в сезоне 2006 был бездарно растранжирен в этом сезоне. Кубань по ходу чемпионата совершила столько абсолютно необязательных очковых потерь, что нам бы их хватило слихвой. Но нет, теперь мы будем агонизировать, пытаясь уцепиться за последний вагон уходящего поезда, но так и не сможем это сделать. И не хватит как обычно самую малость одного-двух очков, а то и просто из-за доп показателей. И руководство будет ссылаться на тысячу объективных причин и говорить, что не хватило самой малости и сделали всё, что могли, но увы... Противно всё это , не хочется в это верить, но плести чушь про талантливого тренера и боеспособный коллектив в такой ситуации - фарисейство и словоблудие.
__________________
"Вспомните мои слова лет через 5-7: абонементов в свободной продаже не будет, билеты будут по сумасшедшим ценам (как и абонементы у перекупщиков), а в Клубе будет лист ожидания на высвобождающиеся абонементы на тысячи человек..."(c) A.В. Миронов. Коммерческий директор ФК "Кубань"

 

Текущее время: 17:22. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru