Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 02.12.2011, 08:20
Аватар для Сержиус
Сержиус Сержиус вне форума
количество выездов :2
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 863
Сержиус - золотой пользователь форума; 21%Сержиус - золотой пользователь форума, 21%Сержиус - золотой пользователь форума, 21%

Получено наград:

По умолчанию 2-й межсайтовый турнир "Лига КСП «Торпедо»"-2012

В январе 2012 года начинается 3 межсайтовый турнир входящий в Открытую Межсайтовую Лигу Спортпрогноза (ОМЛС).
1. Профи-Оупен
2. ТСА "Альянс"
3. Лига КСП "Торпедо"

----------------
По итогам данных турниров, всем командам будут начислены очки рейтинга соответственно занятым местам в турнирах проводимых в этом сезоне Открытой Межсайтовой Лигой Спортпрогноза.
На данный момент Лига включает три турнира: ТСА, Лига КСП "Торпедо" и Профи-опен. По итогам серии данных турниров команды призеры и другие номинанты Межсайтовой Лиги будут награждены призами.
Так же, планируется проведение финального турнира, между тремя лучшими командами серии KFP.RU, VOON.RU и тремя лучшими командами ОМЛС.

Система начисления баллов в турнирах.

Все турниры, входящие в Лигу имеют равнозначный статус.
Система начисления баллов следующая: допустим в турнире принимает участие 20 команд, Победитель получит 20 баллов, вторая команда 19... 20-я команда 1 балл. Дополнительные 5 баллов получит победитель турнира, а так же обладатель кубка ( если таковой состоится ) набранные баллы всех турниров складываются и образуется рейтинг, который будет действовать весь следующий сезон.
----------------
Раз мы в 2 турнирах участвуем, надо сражатся за рейтинг и в 3 турнире. Прошу всех игроков нашей команды отписаться мне в личку. Нас 13 человек, в заявке 16, можно на этот турнир взять троих новичков, попробовать свои силы. Кто желает поучаствовать пришлите мне свои данные (ФИО, телефон, год рождения)

Последний раз редактировалось Сержиус; 02.12.2011 в 08:23.

 

Текущее время: 20:25. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru