Тема: ВЫЕЗДА
Показать сообщение отдельно
  #3311  
Старый 28.10.2017, 11:23
BOCTOK BOCTOK вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 20.07.2014
Сообщений: 283
BOCTOK - платиновый пользователь форума; 100%BOCTOK - платиновый пользователь форума, 100%BOCTOK - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

Подмигивание

Вчера,по пути в Москву,на выезд,заехали по приглашению тульских друзей на матч Арсенал-ЦСКА в Тулу.С небольшой белой завистью наблюдали за всем происходящим на стадионе и около него.Тула живёт футболом,почти полный стадион,2500 фэнов коней и безумное пиро-шоу от них,живая шиза не только фан-сектора пряников,но и Восточной и Западной Трибун,и неподдельная радость всего стадиона после забитого гола и выигранного матча...В этом году Тула-гроза авторитетов,какой командой когда-то были мы...
После матча фотографировались возле графити "Кубань за Тулу,Тула за Кубань"(кто не знает,туляки сделали это графити в 2015 году после радушного приёма в Граде).Подходят 2 коня,мужики лет по 40."О,Кубанцы!Е 5 магнит Е 5!Мы были у вас на выезде,нас так душевно приняли,на Красной гуляли с кем-то из вашего фанатья, всё от души было!Вы держитесь,мы с вами,магнит-гавно,для нас в Краснодаре только одна команда-это Кубань!Е 5 магнит Е 5!"-таков был их разговор!Я аж от неожиданности замер.Пожелали друг другу удачи.Они,кстати,оказались,очень адекватными фэнами,поздравили Тулу с Победой,не было какой-то злобы от проигрыша.
На самом матче подходило много туляков,завидев наши цвета,спрашивали,как дела,как настрой,желали скорейшего нашего возвращения в ПЛ.
Что хочу сказать этим постом? Друзья! Желто-Зеленые Сердца! Абсолютное большинство болельщицкой братии,исходя из моих поездок и общения,желают нам всего хорошего и вернуться в ПЛ как можно скорее.И нас не задушишь,не убьёшь!(с) Едем в Химки сегодня поддержать любимую команду!Поедем и на край света,если надо! Вперед, КУБАНЬ!Мы с тобой!!!

 

Текущее время: 11:10. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru