Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 11.11.2009, 17:38
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Но хорошо, сколько таких ментов которых увольняют незаслуженно, все уходят на гражданку и на более жирные пастбища, что мешало ему. Он видно не дурак, 32 года, наверно мог найти работу. Но захотел поиграть в правозащитника, насколько я знаю в новороссе самая сильная правозащитная организация страны, и самая коррумпированная миллиция. Да ладно гнать на Дымовского, ну заложил он своё криминальное общество подельников. Но мне интересна ситуация с двумя клоунами которые сидят в кремля и просто пережидают.
Менять систему это как руки себе рубить, все братки на своих местах. Полный коррумпированный Чуров за крошки с барского стола заправляет выборами. Татарин Нуральгиев братан сидит феодалом в ментуре.
Кто что будет менять??

А нужна настоящая гражданская полиция, слово млиция от латыни-ополчение, ладно в годы гражданской войны терпимо, но нужно сейчас в 21 веке не ополчение а профессионалы. Нужно разгонять всех оттуда, реформировать суды, да все заново строить, а начинать с верху, так как все гниет там. А кто будет свою загнившую голову сам рубить, да никто.

Насчет парковок и безпредела это да. Когда в России меня менты останавливают представляюсь адвокатом Если не работает тоды сразу кричу шо мне нужно звонить своему послу и грожу международным скандалом. Сколько таких моментов было, постучать по дереву пока что проносило.

 

Текущее время: 04:16. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru