Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 05.06.2012, 18:03
Аватар для Кабася
Кабася Кабася вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: ЗиМа
Сообщений: 2,858
Кабася - платиновый пользователь форума; 82%Кабася - платиновый пользователь форума, 82%Кабася - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию Летнее морское Пати 2012

Тема создана для обсуждения сроков проведения мероприятия и решения организационных вопросов.

И так здравствуй лето, настает пора отпусков, каникул да и просто то время, когда хочется уехать из жаркого и шумного города, дабы окунуть свое уставшее бренное тело в теплые воды нашего Черного моря, посидеть с друзьями на берегу под шум прибоя и слиться воедино с матушкой природой.

С прошлого года зародилась традиция проводить в летнее межсезонье выездное Пати на берегу Черного моря, куда посетители нашего форума, да и просто сочувствующие, выезжают семьями с детьми, женами, подругами, друзьями и товарищами. Хотелось бы не отступать от зародившейся традиции и в этом году.

Понимая что найдутся личности, в свете последних трагических событий, готовые упрекнуть а стоит ли сейчас, и поглумится, хотелось бы сразу обозначить, что данное мероприятие несет своей целью семейный отдых и более тесное сближение не только в рамках футбольной и около футбольной составляющей, но и просто сугубо человеческое дружеское объединение и общение.

Пати не являет своей целью алкопитейную ауру, хотя нужно понимать что все люди взрослые и без употребления горячительного не обойдется, впрочем как и без ставшими уже коронными шашлыков на открытом воздухе и прочих вкусностей.

По опыту проведения прошлогоднего летнего Пати могу сказать, и думаю все присутствующие в прошлом году подтвердят, что все проходит очень весело и интересно, в то же время размеренно, не спеша и мирно, что располагает к дружескому общению и великолепному отдыху.

Пати проводится в трехдневный срок с пятницы (заезд) по воскресенье (отъезд), впрочем для желающих остаться на более длительный период возможно решение вопроса.

В виду проводимого в этом году Чемпионата Европы, в межсезонье остается не так много времени для проведения Пати. Считаю разумным провести данное мероприятие в Июле, и предлагаю обсудить возможные даты, а также место проведения.
Пожалуйста выкладывайте конструктивные предложения и пожелания.

Времени на подготовку не так много, ибо места для проживания нужно бронировать заранее, причем чем раньше, тем лучше, ибо потом с отдыхающими на выходные связываться не хотят.
И так, ждем предложений по датам проведения и месту!

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Дата проведения: 13-15 июля 2012 года.

Место проведения:



Участники:
Друг Соседа + жена - 2 чел.
Кабася - 1 чел.
remix - 1 чел.
Мастер + жена + дочь - 3 чел.
Меховой Механик + жена - 2 чел.
Гудвин + Брат + Кеша - 2 чел.
Колифей + Маруся + Колифей-мл. + Настя Игоревна + три чиха - 4 чел.
Camelot - 1 чел.
ST - 1 чел.
МАРС + жена - 2 чел.
Miksher - 1 чел.
__________________
- Привет!!! - Так что стряслось? А хрен поймёшь… Бутылки, помню, сдал пивные… Жена сварила жирный борщ… А на второе — отбивные… И я, пожрав от живота, Сказал:- Спасибо, ЛЕНА, вкусно! А дальше… дальше — темнота и отзвук жалобного хруста, Врач говорит — я слабоват, Лежать мне месяц, как полено… А впрочем, сам и виноват: Жена ведь АННА, а не Лена!

Последний раз редактировалось Кабася; 11.07.2012 в 10:58.

 

Текущее время: 03:26. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru