Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 22.11.2007, 15:35
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

1. Леонид Васильевич, какую помощь команде оказывали Председатель Совета Директоров Ремчуков М.К. и наблюдатель от Администрации Долуда Н.А., ныне брошенный на подъем казачества. Эти люди искренне любят футбол или себя в футболе?

2. Как часто Вы вызывались на ковер в Администрацию края? Как часто Молдованов А.Б?

3. В январе - феврале 2007 г. господин Ремчуков и тренер Яковенко вывозили на сборы одновремено до 90 игроков основы, дубля и молодежи. Было три таких выезда в отель "Ларес-парк" (5 звезд). Насколько в той финансовой ситуации эти выезды для клуба были остро необходимы? Кто из молодых ребят ДЮСШ Кубани, побывавших в "Ларес-Парке", засветился в командах мастеров в 2007 г., имеет перспективы засветится в 2008 году? Почему очередные выпуски ДЮСШ ФК "Кубань" из сотен футболистов (1988,89,90 года) дают единицы для команд мастеров? Помазан и Байрыев в этой массе стоят особняком?

4. Знаете ли Вы, что ваш результат как тренера, когда либо руководившего Кубанью в ПЛ, лучший? У вас в этом сезоне 6 побед 7 ничьих и 6 поражений (с учетом сезона 2004 года 8 побед 7 ничьих и 7 поражений). Отразился ли на итоговый результат клуба приход на 6 туров Ешугова С.Б?

5. Как часто при отсутствии бюджетного финансирования генеральный директор Молдованов А.Б. закрывал зарплаты игрокам команды, вырывая эти деньги из личного бизнеса и занимая у друзей?

6. В "Спорт-Экспрессе" от 23 ноября на стр. президент "Спартака" Леонид Федун пишет "А потом, как только определились аутсайдеры и стало понятно, кого можно отправить - в частности, "Кубань" - в первый дивизион, тут же образовался пул игры в "распасы". И последняя четверть чемпионата, пять-шесть туров, прошла, к сожалению, как обычно. И это не могло не сказаться в Израиле." Как Вы относитесь к фигуре Петракова, ассоциирующего у болельщиков "Кубани" с девочкой легкого поведения по причинам сказанным Федуном выше. В курсе ли вы , что футболисты "Томи" Кульчий и Бугаев, отказались распиливать матч в Нальчике, им было предложено "заболеть" . После этих событий Кульчий ищет новую команду, подыскивается новый клуб Бугаеву.

=========

1. Что касается Ремчукова, то говорить о том, какую он оказывал помощь, я не могу. Поскольку в мою бытность тренером он уже как "живая рабочая единица" не функционировал.
А что касается и Долуды и всего Совета Директоров, то есть большие задолженности клуба и по заработной плате, и вообще по финансам. Обеспечение финансовой стороны - это их главная задача. И обеспечена она была плохо. Поэтому и возникли у нас проблемы и с дозаявкой в середине сезона (накладывали вето), и с заявлениями футболистов в палату по разрешению споров по окончании сезона.
Также хочу сказать, что подменять собой профессиональную деятельность тренера - это неправильно.

2. Раза два-три в неделю. Молдованов ещё чаще. А по телефону звонили 5-7 раз в сутки.

3. Думаю, что необходимости в этих массовых выездах не было. Это только лишние финансовые затраты.
Кто из ребят засветился или имеет перспективы, я сказать не могу, поскольку в Ларес-Парк не ездил и состав, который ездил, не знаю.
Касаемо выпускников. Даже если в год выпускается хотя бы один футболист для премьер-лиги - это уже хорошо.

4. Читал. Знаю.
Приход Ешугова конечно отразился и не мог не отразиться. Поскольку у каждого тренера своё видение футбола, системы игры и выстраивания взаимоотношений внутри команды.

5. Точно знаю, что Молдованов из своих личных денежных средситв оплачивал два последних выезда команды - в Казань и Москву. Что касается заработной платы - я просто не владею информацией.

6. Тут я владею теми же слухами, что и вы. Конкретных фактов нет.
К Петракову отношусь как к тренеру, работающему в премьер-лиге. Не больше и не меньше. Обсуждать его действия и решения считаю для себя некорректным.
Про Кульчия и Бугаева не в курсе.

Последний раз редактировалось Форекс; 23.11.2007 в 08:52.

 

Текущее время: 22:55. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru