Тема: кАзлы!!!
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 11.11.2007, 01:17
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию кАзлы!!!

Мне ВСЁ РАВНО кто оскорбится, тренеры, игроки, руководство, но они все НЕХОРОШИЕ ЛЮДИ!!!
Они оскорбляли меня весь этот сезон, поэтому молчать я не буду.
Были годы, конец восмидесятых, и практически все девяностые когда администрации края было ПО-БАРАБАНУ есть такая команда ФК Кубань или нет, но сейчас?! Этого я не понимаю!!! кАзлы!!! Ткачев, Молдован, Назаренко, чудо-мега-звезды, сплавляющие Тренера, Колифей, нет вам прощения! Вперед в зону ЮФО!

3 ноября 2007 года меня забанили на неделю. Забанил КолиFAN, Колифей, КолхозNICK. Это один человек, но имеет он три ника, зачем не знаю, наверное ему так удобно.
Забанили за: "Причиной нарушения стало: Матерная речь" Тема называлась: "Контрацептивы", только по-простому, как мы все этот предмет называем. КолиFAN, Колифей, КолхозNICK видимо называет его правильно. Я прошу прощения у тех, кому я "матерной речью" испортил настроение, кстати, то что было матом я выделил заглавными буквами. Домысливайте сами, так как правду говорить на этом сайте стало дурным тоном. Ещё раз прошу прошения у всех кого я вольно или невольно обидел за все эти годы. Больше на этом сайте я не появлюсь. Удачи всем! Кубани-только побед! Пока!

P.S.КолиFAN, Колифей, КолхозNICK пытается убрать эту тему в подфорум: Сайт и форум, но.......Главное в этой теме первая часть сообщения, я выполнил ваши или твои требования, я не употре***ю матерные выражения, она касается нашего клуба ФК Кубань. КолиFAN, Колифей, КолхозNICK не пряч эту тему, ты неглупый мужик, сам понимаешь, что к чему.

 

Текущее время: 07:05. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru