Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 23.03.2011, 18:40
Аватар для Рюк
Рюк Рюк вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 3,508
Рюк - платиновый пользователь форума; 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пит М. Посмотреть сообщение
Есть у меня серьезные сомнения насчет этого мероприятия. Ну да ладно, получится - буду рад.
И очень не нравится пункт 8 предложенного регламента. Равно как и пункт 3. Ну да ладно, не мое дело, в конце концов.
Почему не нравится? да потому что раскол, с какой стороны и кем бы он ни инициировался, заведомо скверное решение. А это заявление - это заявление о расколе кубанского НХ. Со всеми негативными последствиями.
P.S. Универсальный Гном, однозначно, всех обует, не приходя в сознание

Ну почему же раскол? Наоборот возрождение и движение на встречных.
Полностью поддерживаю идею.

Но хочу заметить следующее. Появилась ещё одна доп мотивировка к поднимавшемуся уже вопросу. Формулирую мысль: в связи с наметившимся ещё одним турниром требую перенести тур ОЧК с 14 мая на апрель (ввиду не возможности так задрачиваться, чтоб играть турниры с интервалом 7, а то и 4 дня). И сразу же требую компенсировать команде GG и всем её членам фмнансовые расходы на этот предполагавшийся матч тура, ибо сами мы не местные. © Гинер.

 

Текущее время: 07:46. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru