Тема: Зачет
Показать сообщение отдельно
  #241  
Старый 11.08.2017, 09:29
Аватар для Энко
Энко Энко вне форума
41*50*47*171000
 
Регистрация: 11.07.2005
Сообщений: 7,004
Записей в блоге: 1
Энко - платиновый пользователь форума; 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 3 : 0 Посмотреть сообщение
в целях повышения образованности(с)

Рассказываю, конспектируй.
Само собой выезд - поддержка "Кубани" и это аксиома!
Но есть еще пару теорем.
Первая - статистическая традиция. Она возникла совсем не у фанатов "Кубани" и даже не в СССР (России). Кто-то ведет только по количеству (у отдельного фаната и у движа на матчах), а кто-то дополнительно учитывает наличие двойников, тройников, золотых сезонов или их (выездов и золотых сезонов) количества подряд.
Там где-транспортная доступность повыше, персональный учет может вообще вестись с 30 или даже 100-го выезда, а не как у нас, например с 8-го. Да, и под выездом может поминаться несколько иное, чем у нас.
Вторая - своеобразная технология привлечения на выезды фанатов, особенно, молодежи. Думаю, бесспорен тот факт, что молодые парни и девушки склонны к подражательству и соперничеству. Иногда зачОт ( и сопутствующие разговоры) стимулирует к посещению не только домашних, но выездных матчей, и не всегда речь идет о молодняке.
Третья - индивидуальная. Лично мне, давно не интересно количество, мне интересно видеть новые: команды, стадионы, города, дороги, перелеты, местный колорит, забавные и грустные случаи, виды транспорта, часовые пояса, в некоторой части затраты. Я и таблицу индивидуальную себе завел, чтобы не забыть, ибо рано или поздно все смешивается или вообще превращается в "день сурка". Выезд - яркое впечатление, выплеск эмоций, люди, незнакомые люди, с разными интересами, но попавшие в одно место, объединяемые одной целью. Кто-то считает, кто-то не считает принципиально, кто-то дает информацию для статистики, кто-то не дает, причины могут быть разными: зависть, обиды, преувеличения или просто нежелание. И потом, большая редкость, когда фанат отказывается от признания его заслуг другими фанатами или наград. Почти всегда чествование становится неожиданностью.
Готов ответить на вопросы.
__________________
Лежу разорванный на части, пришлите ниток и швею!

 

Текущее время: 17:05. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru