Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 02.02.2008, 22:20
Роман Б. Роман Б. вне форума
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 79
Роман Б. репутация неоспорима; 91%Роман Б. репутация неоспорима, 91%Роман Б. репутация неоспорима, 91%
По умолчанию

Верчик, ну вот поясни ты мине на разумнаму, ну вот болта ты вставляишь сваи пять капеиик в тему которая тебя не косаицца и в которой ты не рубишь?! я конешна понимаю що ентат сайт и многие его участники созданы для таво що б мине жисть продливать, но вот не знал що и ты решила разделить с ними участь... гыгыгы

и мля! насчет товарисчей ты говори аккуратней, ибо заносчивость и хамство есть грех! даю шанс тебе извиницца, бо ты затронула получаицца и меня, и парней, а там уж товарисчей нет!, да и не тебе выссказывацца в эту сторону с высока...

''На счёт организованности я согласна, у нас по определению такой сплочённости и единомыслия хотя бы в делах суппорта никогда не будет, всегда найдутся личности, разлагающие обстановку!''

и хрена опять жишь ты уподобляишься ГыМы и трогаешь руководство? ну мля вот сцуоко миня эт бесит нах! если б не руководство нашего ФК то у нас было бы все щас НА МНОГО хуже и труднее! люди там нам помогают и помогали в этом сезоне не смотря на то какие большие траблы были в клубе они уделяли внимание нам!!! да им осталось сделать самый последний шаг (в котором я их убеждаю), что бы МЫ все сделали решающий бросок вперед, а не как щас медленно ползли вверх, но эт надеюсь(очень искренне) що это вопрос времени!

А то что у нас фратрии не будет, то я тебе скажу ты в точку попала))) Я НЕ ХОЧУ ТУТ ФРАТРИЮ мля! и ее не будет на Кубани! апять жи думаю що понятна, що сие аллегория)))

''Во Фратии сосотоит более 20-ти разных фирм начиная от хуллиганья заканчивая интернет-болельщиками, откуда у нас стока?''

''Пункт: ВАЖНЫЙ!''
еще разок повторяю (ибо в тваей мордашке пишу фсем!) - нада знать о чем говорить!, а что бы о чем та рассуждать, то нужна в ентай каше варицца, а не изображать с видом всезнания кухонные демагогии!

''Нас слишком мало, людей готовых на что-то ради Кубани!''

патсталом! ты у нас типерь ультрас?! а я та и на знал-с.. гыгы перестань мыслить по гринмайлавски и вазвиличивать сибя любимую! фсигда типе гаваривал - победи сибя и будь той кем Бог тебя послал на землю, будь собой! Насчет просто людей готовых на шо то для Кубани и их малого кол-ва, то тут апсалютна с тапой сагласин! эт же не в сети кости мыть и не проста кутить на футболе.

смотри ''Пункт: ВАЖНЫЙ!''

''Та и вообще почитайте "Как убивали "Спартак" 2" там хорошо написано что из чего сделано и как развивалось (О Фратии)''

меньши верь журналистам. надо знать тех кто творит историю, а не тех кто про нее пишет!

Фсё. зая, без абид, иба фсё была па делу)))

зы. чмак вас всех! и просьба: помогайте ребятам которые делают суппорт Кубани делом(если хотите и можете) посильно! и не флудите если не хотите помогать, не вносите это в распорядок дня о инет разглагольствовании...

 

Текущее время: 23:37. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru