Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 26.07.2007, 09:32
Аватар для Фандор
Фандор Фандор вне форума
За "Кубань" с 1972 года
 
Регистрация: 16.12.2004
Сообщений: 1,252
Фандор - золотой пользователь форума; 41%Фандор - золотой пользователь форума, 41%Фандор - золотой пользователь форума, 41%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аташев Посмотреть сообщение
А я думаю, что "Кубань" не должна играть в премьер-лиге изначально. Между прочим, команду содержит фактически бюджет. Т.е. все эти миллионы взяты у нас с вами. А еще точнее их не додали интернатам, больницам, пенсионерам, не выделили нуждающимся... Их отдали команде, где игроки получают по три-четыре миллиона рублей в месяц, в то время, как во многих городах и поселках края, человек с десятью тысячами считается миллионером. Мне непонятно, почему отбираются у нас сумасшедшие деньги и платятся людям, которые не хотят хотя бы побегать раз в неделю потора часа. Все мы знаем, что даже самый запойный слесарь, "запорет" деталь, его накажут, лишат премии или вычтут с зарплаты, а тут люди хрены валяют, а мы им с радость: "А ну-ка, получите три миллиончика"?
Оптимально - второй дивизион. Мне не кажется это позорным, с учетом того, у нас в крае умирают маленькие дети, а в бюджете нет денег, что бы заплатить за их лечение.

Я думаю, что Вы не правы. Что такое футбол для Кубани? Это сотни тысяч болельщиков и десятки тысяч мальчишек, мечтающих стать футболистами. И чем больше этих мальчишек будет заниматься футболом,тем здоровее они будут и отвлекутся от наркомании и пьянства. Но у них должна быть цель перед глазами - лучшая команда Да и заработки футболистов тоже. Другой вопрос - как тратить деньги на футбол. Вот с этим большая проблема. Государственный капитализм, сложившийся в нашей стране, предпологает авторитарное управление. Заслуга Ткачева, что он все-таки дает деньги на футбол, но не может (или не умеет) правильно эти деньги использовать. В сложившейся ситуации, ИМХО, наилучшим выходом было бы оставить у АКК 25%+1 акция, чтобы невозможно было изменить Устав без участия АКК. А остальное отдать (или заставить взять) Дерипаску, Галицкого и тд и тп. Тем более, что всвязи с Олимпиадой, крупный капитал обязательно прийдет на Кубань. И ни в коем случае нельзя, чтобы АКК участвовала в управлении клубом (только чисто представительски).

 

Текущее время: 05:07. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru