Показать сообщение отдельно
  #61  
Старый 04.09.2007, 13:28
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

За семь туров до конца, реально на вылет (вторая путевка) претендуют пять команд:
11. Химки - 25
12. Кубань - 25
13. КСоветов - 24
14. Томь - 24
15. Луч - 22
У Нальчика 26 очков, плюс лишняя игра, его бы я уже не рассматривал, хотя все бывает.
Я посмотрел, как в последних семи турах играли эти команды, итого:
1. Кубань - 7 очков (матчи: 3 дома 4 в гостях)
2. Химки - 6 очков (4д 3г)
3. Томь - 5 очков (3д 4г)
4. Луч - 3 очка (2д 5г)
5. КСоветов - 2 очка (3д 4г)
Из этого можно сделать промежуточный вывод, что из этих пяти команд, Кубань ПОКА лучше всех. Особенно если вспомнить, что в этих 7 турах Кубань сыграла со всеми тремя лидерами (с двумя в гостях).
Многие говорят, что у нас тяжелый финиш, но ребята, посмотрите на календарь Химок. Им еще и с Зенитом играть и со Спартаком. А у Луча гостевые игры с ЦСКА, Локо и Москвой (первые две команды ой как жаждят отомстить за позор в 1 круге).
ИМХО ВЫВОД: 1 очко с Лучем, 1 с Томью и 3 с КС дома = 30 очков, которых пля буду хватит.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

 

Текущее время: 03:52. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru