Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 28.10.2007, 01:11
Аватар для Ш.Г.
Ш.Г. Ш.Г. вне форума
Новороссиец
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: У моря
Сообщений: 22
Ш.Г. на пути к лучшему; 1%Ш.Г. на пути к лучшему, 1%Ш.Г. на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Victor, зашёл на ваш сайт узнать как поживаете, что думаете, как живёте, что здесь за люди, заметь, НИКОГО ни оскорблял, Кубань тоже, так почему же недоносок? Ты не прав я бы хотел чтоб ты извинился, но этого конечно не будет, хотя если ты мужик...
ДИМАС, вот чего трепаться, а? "так что лучше молитесь,чтоб мы не встретились,ведь ппц вам тада полный придёт." а если пипеца не будет, ты чмом будешь? ( первое бранное слово) Зачем говорить о будущем, тем более о будущем на футбольном поле. А дерби я жду не потому что я вас ненавижу, хочу отмщения ( хотя немножко хочется ) , а потому что это дерби, это накал страстей, кто кого перекричит, у кого что красивее, фаера, фанаты, атмосфера, такие игры не забываются ,это как Эвертон и Ливерпуль, Селтик и Рэйнджерс, Ман Ю и Ман сити одним словом это красота, как и весь футбол, но дерби это что-то особенное
Сержиньё, видишь! Сам объяснить не можешь! Мне всё-равно как превозносят Кубань, НО я начал мусолить эту тему потому что вы опускаете Черноморец, но ведь факты то факты, мы играли в УЕФА, очень долгое время были в Вышке, ладно можно не превозносить его над Кубанью, но можно хоть на равных? на Синем тумане я пытаюсь не оскорблять ваш клуб, но других людей можно понять, я на 2,5 раза моложе многих из них, они видели многие победы, столько лет переживали за команду ,болели и тут губернатор края выбирает вас, а нас в говно. Вот она и обида,только непонятно почему вы на нас ****ите.
neron, согласен с тобой, мне тоже не нравится когда болела враждебной тебе команде заходит к тебе в гости, я и Димасу такое говорил, но всё-таки все мы люди, хоть враги, хоть друзья, тем более я никого не оскорблял, вот сижу как-нибудь дома и хочется с кем-то поговорить-по****еть, ведь без разговора и с ума сойти можно, на Синем тумане посидел, зашёл к вам, с вами пообщался, хоть и негатива наслушался, а всё-таки наслушался
Вроде всё

 

Текущее время: 09:38. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru