Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 04.02.2008, 22:51
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию про логику Белоуса

А может, «Москве» и не нужно какое-то радикальное усиление? Может, Белоус хочет, чтобы команда раскрыла свои внутренние резервы? В прошлом году купили нескольких игроков «на вырост» – так пусть растут. Если заиграет, как умеет, Моралес – разве это не огромное будет усиление? Если начнет забивать 19-летний Маренич, который пока неплохо проявляет себя на сборах, – разве не ценнее это будет, чем если бы купили очередного южноамериканского нападающего? Мне очень понравился в одном из матчей защитник Губник, правда, по ходу той игры он получил травму, – но капитаном чешской молодежки, думаю, он был не просто так, и тоже может раскрыться. Несомненно, могут прогрессировать Епуряну, Голышев, Набабкин, да и среди выводка свежих ростовских дублеров тоже могут найтись таланты, не просто же так их брали, надеюсь.Калешин с Ушениным – это, конечно, в определенной степени затыкание дырок на кубанской распродаже, но «Москве» сильно не хватало игроков скамейки в этом году, так что они пригодятся. Купить разве что еще одного быстрого флангового полузащитника не мешало бы – но и тут можно пытаться обратиться к резервам. Должен выздороветь Мелешин, можно попробовать перевести на фланг Моралеса. Можно вспомнить, кстати, высказывание Белоуса по поводу стандартов – может, слишком резкое, но фактически верное. Если Блохин улучшит этот компонент игры, то это тоже будет огромным усилением. Ведь понятно, что аргентинцы и Петр Быстров, например, могут забивать штрафные, а Окоронкво, скажем, – с угловых. Стандарты – это один из самых «тренерских» компонентов игры, на мой взгляд.Несколько лет назад ЦСКА шел таким же путем, направленным на сыгранность состава – и во многом благодаря этой стабильности и добился своих успехов. Меня часто огорчает, как быстро у нас отказываются от игроков и берут взамен них новых. Быть может, Белоус хотя бы на этот раз проявляет здравый смысл и терпение. В конце концов, цель – место в тройке, в этом году не хватило двух очков – так может, те же игроки выросли за год, и с лучшей скамейкой способны набрать на два очка больше? Мне не кажется, что наш чемпионат в следующем году будет заметно сильнее, чем в прошлом. Кстати, вот Слуцкий со свеженакупленными игроками проиграл клубу пятого испанского дивизиона. А Блохин с прежними плюс Маренич и Калешин – выиграл у клуба четвертого испанского дивизиона с двузначным счетом. Мелочь, конечно, но по мне, дело тут во многом именно в сыгранности состава.

Дальше...

 

Текущее время: 00:21. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru