Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 10.08.2007, 00:43
Хищник Хищник вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,008
Хищник - платиновый пользователь форума; 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Если рассмотреть игроков которые могут сыграть в нападение, а это Гогние, Боев, Асильдаров, Кузмичев, Иванов, Тлисов то на мой взгляд двое последних там не должны играть точно, по той причине что Иванов должен играть в центре однозначно, так как Рикардо который может его заменить находиться сейчас в отвратительной как игровой так и физической форме и на игрока основы не тянет. Тлисова ставить в нападение большой риск, так как заставить его бить по воротам очень сложно, хотя у него отличный удар, даже в прошедшем матче он хоть и забил и был лучшим на поле, но тем неменее в двух эпизодах не пробил вовремя, а бил с опозданием, в результате под мяч успевали лечь защитники.
Из четверки остальных я верю только в Кузмичева и вот почему. Когда в игре с Москвой его перевели с фланга в нападение он заблистал, я сразу увидел другого игрока. Вспомнил как он играл в Черноморце и именно там лучшие свои игры он сыграл в нападение. Причем забивал. Из чего я сделал вывод что его нужно использовать именно в нападении. Он человек штрафной. Верю в нападающего Кузмичева , а не в крайнего полузащитника, где ему не хватает скорости.
Судя по матчу с Уралом Асильдаров в ближайшее время нам не помощник, его сгубило отсутствие игровой практики и постоянных тренировок в последние месяцы когда он поругался с Назаренко.
Боев мне понравился на фоне остальных наших мертвых форвардов. Но он еще сырой. Чтобы не говорили про Гогниева но на сегодня он сильнее Боева, а значит должен играть. Вот только то как он играл до этого не лезет ни в какие рамки. ОН просто играл не так как должен играть нападающий с его данными. Очень надеюсь в этом плане на Ешугова. Может он сможет ему объяснить как нужно правильно играть, ну или хотябы покажет как он это делал в ЦСКА. Главная ошибка Гогниева в том что он постоянно нарушает правила и возится с мячом, а нужно отдавать его партнерам и открываться в штрафной. В этом плане ему нужно поучиться у Боева..очень перспективный нападающий.
Вобщем вывод я бы поставил в нападении пару Гогниев-Кузмичев и убрал из основы Лайзанса.

 

Текущее время: 21:57. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru