Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 11.08.2007, 01:23
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Вождь аппачи,
Цитата:
Сообщение от Вождь аппачи Посмотреть сообщение
это не вывод, это ...так ...просто не хотелось, что бы про куку писали что бы то ни было.

Если заходишь на КК может обратил внимание , что там не создаются темы подобной этой . Да , народу мало,так сказать клуб по интересам, но идёт простое обсуждение клубной и околоклубной темы. Критики много, но это естественно , т.к. дела в клубе идут неважно, без этого некуда не деться , народ переживает за небезразличный ему клуб.И поверь , никто плохого не желает.

Цитата:
Сообщение от Вождь аппачи Посмотреть сообщение
У меня есть два пункта, по которым есть БОЛЬШИЕ вопросы. Не хочу их озвучивать - поднимать старое...не хочу вспоминать "восстание спартака".

Все домыслы решаются просто: если есть вопросы , обратись к одной и другой стороне напрямую , бить , я , думаю не кто не будет., сравни ответы , подумай и прими решение на чей ты стороне, а если не понял до конца , чтоб не выглядить дураком , будь нейтрален.
__________________________________________________ _______

зы: запомни: Если масла в голове нет ,в магазине не купишь
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

 

Текущее время: 07:42. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru