Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 07.01.2008, 14:40
LeRusse13 LeRusse13 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.01.2008
Сообщений: 28
LeRusse13 на пути к лучшему; 1%LeRusse13 на пути к лучшему, 1%LeRusse13 на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вопрос Посмотреть сообщение
LeRusse13, не, а что не так? Яж даже извинился, узнав, что ты не болельщик клуба "Ростов"
Сам пишешь:

и тут же
Спор предполагает рождение истины, а ту мы видим что? Элементарное желание "исправить" чужое мнение, несовсем понятными методами.
Ну, да ладно, нет, так нет. Хранцузам, фискульт привет!

зы. Да, Олимпик марсельский, эт конечно клуб еще тот. Допинг, скандалы, договорняки, опять допинг, подкупы судей, отравления соперников. Вопщем, достойный внимания и боления клуб.
Правильной дорогой идете товарищ!


Ну ты реально немного ... даже не немного, а много!
Спорить я люблю, но с умными людьми.

Ну так уж и быть! Хоть весело будет! ))))))
Итак, если ты тут увидел попытку исправить чужое мнение, хотя именно это ты сам начал делать, когда совершил свой наезд насчёт боления за несколько, и ДАЖЕ зарубежных клубов, то тебе пора купить очки, только вот не знаю, на какое место тебе посоветовать их одевать... ))))
В своём посте я только объяснил свою позицию, но ты вряд ли это поймёшь. А истина тебя не интересует.

Насчёт клуба, я уже сказал, что люблю город, а клуб - продолжение города. А перечисленные тобой вещи можно найти в любом клубе. Ты, естественно коснулся чёрных пятен в истории клуба, и, в то же время, конечно умолчал про всё остальное. А остальное - это огромное количество титулов во Франции, богатая история, воспитание многих великих игроков, победа в Лиге Чемпионов в конце концов! Есть возражения? И кто тут достоин? Марсель или за кого ты там, за Томь? Я не хочу оскорблять команду Томь, просто подвернулась к слову ))))

По существ спора ты пока не сказал ни слова. В твоём арсенале только детские подъ*бки. Они, конечно имеют право на существование, но когда они подкреплены аргументами. Без этого они пусты. Всё это отлично характеризуют тебя как человека. Говоря по-французски: T'es nul.
Я думаю с переводом справишься, хотя кто знает...

Дальше. Говоришь ты 15 лет не болел ни за кого? То есть в один прекрасный день ты просто бросил ту команду? Взял перерыв в 15 лет, чтобы потом выбрать себе новую? Перерыв, нусть и такой длительный, сути не меняет. Ты предал ту первую команду.

Вопрос, у меня есть вопрос Даже не один:
1) Сколько тебе лет?
2) Какую команду ты бросил?
3) Новая команда, это Томь?
4) А тут целый букет: Давно у психотерапевта был? Посещаешь курсы анонимных алкоголиков? В детстве роняли вниз головой?

P.S. На последний "букет" отвечать не обязательно
Используем твои же методы общения. До чего докатился ... приходится опускаться до твоего уровня

Зато ВЕСЕЛО!

 

Текущее время: 03:15. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru