Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 11.06.2013, 21:12
Аватар для Эколог
Эколог Эколог вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 2,599
Эколог - платиновый пользователь форума; 100%Эколог - платиновый пользователь форума, 100%Эколог - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ASD-QWE Посмотреть сообщение
Короче, сегодня заплатил последний транш за "тепло"
Пля, столько, сколько я заплатил за эту зиму, мне проще было отогреться где-нибудь на Канарах всей семьей. В общем, вопросик такой - кто разбирается в теплосчетчиках? В принципе их действия.
Например, у меня у матери трехкомнатная квартира - около 70 кв.м. Но мама у меня человек, который любит свежий воздух. У нее практически круглый год открыты все окна, так что это отопление и на йух не впилось, но счета за него приходят архиглобальные. Я тут почему спрашиваю - как этот счетчик работает? Если температура зимой в квартире 16-18 градусов, то можно ли тут наипать, ой, малость не переплачивать? И есть какие-нибудь цифры по Краснодарскому краю, чтобы сравнить, тксзть?
Короче, кто может просветить поподробнее о сиих девайсах?

за однушку 44 кв м. самый дорогой месяц этой зимой был январь - 1,052 килорубля за отопление. по счетчикам, хз, но думаю, что повлиять можно
только если свой котел есть, тут решаешь сам - топить-не топить, утеплять не утеплять. а в многоквартирном доме счетчик обычно один, на входе, получили сколько-то гигокалорий, раскинули на всех и будьте любезны, отказаться вряд ли возможно.
крайний счет за тепло был за апрель 400, за май уже нету, слава богу
__________________
– Да пошел ты, б****! Во главе с пресс-атташе, б****.(с)

Последний раз редактировалось Эколог; 11.06.2013 в 21:15.

 

Текущее время: 05:54. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru