Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 02.04.2012, 12:02
Аватар для Энко
Энко Энко вне форума
41*50*47*171000
 
Регистрация: 11.07.2005
Сообщений: 7,004
Записей в блоге: 1
Энко - платиновый пользователь форума; 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

ВСЕМ!!! С пятницы я находился в тяжелой форме шока от Вашей активности… Поймите правильно, я никогда подобным не занимался. Начали останавливать уже на матче молодежек, потом подходили в день матча, и от себя лично, и от лица групп, и до, и на трибуне, и еще продолжительный период после матча. Приходили не только горожане, но и жители многих уголков нашего края. Предлагали и помощь действием, надеюсь, понимаете, о чем я. Ей Богу, не ожидал такого!

Спасибо всем откликнувшимся!
Ваши наилучшие пожелания о скорейшем выздоровлении и долгом здравии переданы адресату.

Разговор с Мариной Геннадиевной передавать не буду - там много личного. Ее эмоции передать словами невозможно, надо было видеть глаза.

Кстати, призывы коллег Марины (других активных пользователей Интернета) оказать помощь были услышаны там, где их обязаны слышать, но это уже совсем другая история.
__________________
Лежу разорванный на части, пришлите ниток и швею!

 

Текущее время: 08:33. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru