Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 08.06.2010, 19:22
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анатолич Посмотреть сообщение
Особенно удивляют мамаши и папаши с колясками, которые переходят в неположенном месте через дорогу. Интересно, а что если я за такие переходы через дорогу по щам начну раздавать, ведь эти люди меня под статью подвести могут? Ведь водитель у нас всегда виноват - управляет средством повышенной опасности как говорится.

Дело в том,что давят детей на пешеходных переходах,это страшно.У меня дети научены,и всегда переходят только по зебре.К сожелению как оказалось,для некоторых лосей за рулём и зебра ничего не значит...У нас в Ильской на такой протяжённый посёлок всего один светофор,и сколько люди говорили,писали в самые разнообразные инстанции что бы поставили светофор возле больницы всё бесполезно.Местные власти этого сделать не могут,ссылаются что это федеральная трасса и это не в их компитенции.Вспомните сколько светофоров наставили в Энеме,и порой ненужных.Значит получается им можно,и трасса федеральная та же.А в Ильской на зебре где нет светофора,где он жизненно необходим,возле этой самой больницы постоянно сбивают пешеходов.
Буквально в том месяце у нас в Ильской был случай что сбили мальчика на этом самом пешеходном переходе,в очередной раз.Водитель КАМАЗа остановился что бы пропустить ребёнка,и в тот самый момент маршрутка обгоняя КАМАЗ вылетела на переход и сбила переходившего дитя.Ребёнок остался к счастью жив,получив тяжёлые увечья и переломы.Не знаю,сколько ещё нужно убить и покалечить людей что бы чиновники наконец решили эту проблему......
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

 

Текущее время: 19:19. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru