Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 09.06.2010, 01:13
Аватар для andreofan
andreofan andreofan вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 29.06.2007
Адрес: ЯблонOFFка
Сообщений: 1,932
Записей в блоге: 1
andreofan обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 45%andreofan обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 45%andreofan обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 45%
По умолчанию

То что произошло - безусловно трагедия и судить виновника нужно по всей строгости закона не взирая на смягчающие обстоятельства ( будь то бабло ,должность или наличие иждивенцев ) . Виновник - плохой человек ! Он даже не попытался оказать помощь , а просто скрылся .
На самом деле этот случай вскрывает кучу проблем ,и особенно жалко ,что такое происходит почти каждый день . Хочется говорить даже не о культуре поведения на дороге , а просто кричать - люди , где Ваш инстинкт самосохранения ? Данный перекресток - это всего лишь один из многих таких опасных перекрестков в городе . Когда я не за рулем , я хрен когда перейду дорогу в неположенном месте или на красный свет . Даже при наличии "зебры" я не побегу через улицу , если идет плотный поток машин на приличной скорости . Это мой инстинкт самосохранения .Я вижу как ездят у нас :гоняют ,подрезают ,зачастую на авто не работают стопари и поворотники (хотя почему не работают (?) ,просто настоящие пАцАны их не включают - западло) .Водители - где Ваш инстинкт сохранения ?
__________________
Летс ми спик фром май хард ин инглиш

 

Текущее время: 01:50. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru