Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 22.06.2008, 22:28
Аватар для АПМ
АПМ АПМ вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,243
АПМ - платиновый пользователь форума; 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimaphosaurus Посмотреть сообщение
футбол здесь,очевидно,не причём!!!

А причем ко дню Памяти и Скорби - вопрос о том, кто будет играть в финале ЧЕ2008? Чем тебя поляки Клозе и Подольски не устраивают? Я еще раз РУССКИМ по белому пишу, что меня всего лишь интересует результат другого полуфинала, в котором я искренне желаю поражения отстойной(ИМХО и только ИМХО) команде Турции. Ну, не нравятся они мне. Повезло им, да, везет сильнейшим. Просто в тот момент Хорваты, а раньше Чехи, а еще раньше - Швейцарцы (все три команды -мне намного симпатичнее турецкой) были слабее. У бундестим есть шанс (а у меня надежда) дать по рогам Туркам (к которым, как кнароду и стране я отношусь с безусловным уважением).
Так что не надо мне шить "политику" и неуважение к Российским траурным датам. У меня один дед погиб в этот день в 41 в Севастополе, другой дошел до Бухареста с 3м Украинским фр.Одна бабушка умерла от голода и туберкулеза, а другая пешком с моей матерью на руках была угнана из Новороса, где ее два раза водили уже расстреливать (хорошо, полицай знакомый был, работал до войны на том же цемзаводе) до г. Николаева.
К себе вопросы. По адеквату.

 

Текущее время: 10:57. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru